Какой на Вашем форуме PR

Автор DiS, 09 апреля 2015, 01:39:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой на Вашем форуме PR

0
1
2
3
4
5
больше

DiS

Что-то вдруг возник этот вопрос    :-X...



Сергей Д.

Больше года  PR не изменяется ни у кого? Или ошибаюсь?
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

BoPoH

#2
у меня за год-полтора до 3 вырос и вот уже года 4 как не движется , ни туда не обратно, да и пофиг )
Кстати, есть мнение, что его больше и не будут изменять...
http://pr-cy.ru/news/p/4683

Yarik

А по чём PR,гугл или Яндекс?Если Яндекс то колеблется 6-8

BoPoH

PR у гугла, у Яндекса ТИЦ и он как бы кратно 10 меняется, 6-8 вроде как не может быть ))

Yarik

Могу и ошибатся,не спорю.Я проверяю в сервисе и мне показывает.Это не оно?


BoPoH

#6
не, это оценка сервисом http://pr-cy.ru/ а так у форума из профиля
вот для сравнения этот форум

ALINA

Цитата: BoPoH от 09 апреля 2015, 12:21:26а так у форума из профиля
Цитата: BoPoH от 09 апреля 2015, 12:21:26вот для сравнения мой форум
У меня тоже 0  и что ?Вам это меряние  ничего не напоминает ? ;D  А если мне нечем меряться ?  ::)

BoPoH

да я как бы уже написал
Цитата: BoPoH от 09 апреля 2015, 09:11:42не движется , ни туда не обратно, да и пофиг
просто Yarik'у хотел показать разницу в этих абстрактных цифрах, но если Вас это так задело, изменю сообщение

ALINA

Цитата: BoPoH от 09 апреля 2015, 12:36:45но если Вас это так задело, изменю сообщение
да нет . Мне вот лично пофиг на эти показатели . Просто со стороны немного как бахвальство прозвучало . Так что не обижайтесь

karavan

Тиц 10, пр 2. А вообще поддерживаю
Цитата: ALINA от 09 апреля 2015, 12:47:38Мне вот лично пофиг на эти показатели

Yarik

Да цифры то понятно что абстрактные то...Мне лично тоже пофиг,главное что народ приходит.Кому нравится остаются.

BoPoH

Может Yworld_garry придет и расскажет, что ссылочный вес ушел в прошлое и "рулит" поведенческий фактор
ЗЫ реально интерестно

Depressive

PR ушел в прошлое, не вспоминайте

DiS

Вот уж не ожидал что тема может превратиться  в срач :facepalm:
Ребята и девчонки !
Давайте жить дружно ;)

Yarik

Цитата: BoPoH от 09 апреля 2015, 19:56:24
Может Yworld_garry придет и расскажет, что ссылочный вес ушел в прошлое и "рулит" поведенческий фактор
ЗЫ реально интерестно
Это и мне реально интересно,желательно небольшой ликбез бы устроить.

DiS

Цитата: Yarik от 10 апреля 2015, 20:23:25Это и мне реально интересно,
так и я о том... 
Цитироватьжелательно небольшой ликбез бы устроить.
это точно..  O0

Yworld_garry

По достаточно давним заявлениям самого гула, кому интересно ищите в гугло блоге...
Публичного PR больше не будет, видимо и тот что сейчас болтается на сайтах в итоге будет убран, имхо.
Но сам показатель будет использоваться в алгоритмах системы, но каким образом и в каком виде не раскрывается и не будет раскрыто.

А по вопросы что рулит)))

Раз уж мы говорим о движке форума, то не буду вдаваться в дебри работы с сайтами.

Для форумов и блогов у гугла такой алгоритм. Форум должен быть живой, в индекс не попадать всякий мусор и не нарушать правила публичной выдачи(проно, варез и тд в отдельной выдачи)
Заглавный топик должен иметь уникальные буковки, а не тупо копипаст.
Но и конечно ни кто не отменял ключи, правильные описания разделов, уникальность, структура поддерживающая все введения или ново введения гугла.
Внешние ссылки пока для ru сегмента работают, но и ряд других факторов...писать просто не реально о этом на форуме в топике.
Общее я перечислил, остальное уже применительно к конкретным проектам и направленности.

permskii