ПРоблема с кодировкой ! Нужна помощь ..

Автор voldemar227, 31 марта 2015, 14:45:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voldemar227

Не нашёл ответа поэтому создал тему...
Вот мой форум http://trading-go.ru/forum/index.php , даже не знаю что делать,  на форуме нажал конвертировать в кодировку utf-8 . и получил такой результат ...


voldemar227

Цитата: digger® от 31 марта 2015, 14:49:49
Установите русификацию russian-utf8, а старую russian удалите.
Простите за глупый вопрос как это сделать?
Откуда скачать новую русификацию и в какой каталог закинуть ?

Yworld_garry

Цитата: voldemar227 от 31 марта 2015, 14:57:42Откуда скачать новую русификацию и в какой каталог закинуть ?
тут в дефолтную тему и собственно в скачанном архиве все видно будет. http://download.simplemachines.org/?smflanguages;lang=russian

GeorG

Админка->Настройка языков->Добавить язык
В поиске пишите ru, потом выбираете utf-8

Моды если есть, нужно переустановить, т.к., они бывает вносят свои изменения в языковые файлы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

voldemar227

Уважаемые господа!
Искреннее человеческое спасибо !
Все получилось !

voldemar227

Только теперь не могу понять если я не залогинен на форуме во всех браузерах все отлично как только залогиннился мне снова абра кадабра показывается , кеш чистил ...

voldemar227

Цитата: voldemar227 от 31 марта 2015, 15:20:45
Только теперь не могу понять если я не залогинен на форуме во всех браузерах все отлично как только залогиннился мне снова абра кадабра показывается , кеш чистил ...
От я начинающий ламер, поменяь  насройки профиля все стало ок !
Еще раз спасибо !

digger®

Цитата: voldemar227 от 31 марта 2015, 15:20:45
Только теперь не могу понять если я не залогинен на форуме во всех браузерах все отлично как только залогиннился мне снова абра кадабра показывается , кеш чистил ...
Админка - Настройка языков - Настройки - Язык форума по умолчанию:  Russian UTF-8