Новые сообщения вверху

Автор beertalk, 15 марта 2015, 22:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beertalk

Приветствую всех,столкнулся с проблемкой-при добавлении нового комментария он становится не как обычно,ниже,а вверху,первым сообщением. Капался в настройках-ничего не нашел. В поиске искал.
Спасибо
Варю пиво,туплю в SMF)

Некто

Профиль -> Внешний вид форума -> Показывать новые сообщения сверху (снять галку)
я не веб-мастер, я только учусь)

karavan

Даже не знал что такая фигня бывает  :o

beertalk

Уважаемый Некто,спасибо)).Увы,плюсануть еще не могу(((
Варю пиво,туплю в SMF)

beertalk

почему-то проблема осталась-у всех новых людей на форуме новые сообщения появляются вверху. настройка Профиль -> Внешний вид форума -> Показывать новые сообщения сверху (снять галку) помогает только хозяину учетной записи.А как в админке это поменять?Спасибо)
Варю пиво,туплю в SMF)

Yarik

Цитата: beertalk от 08 апреля 2015, 21:16:20
почему-то проблема осталась-у всех новых людей на форуме новые сообщения появляются вверху. настройка Профиль -> Внешний вид форума -> Показывать новые сообщения сверху (снять галку) помогает только хозяину учетной записи.А как в админке это поменять?Спасибо)
Админка - текущая тема оформления - настройки тем оформления

beertalk

Цитата: Yarik от 08 апреля 2015, 21:20:14
Админка - текущая тема оформления - настройки тем оформления

Спасибо,плюсанул.Но нужной строчки не нашел. скрин:
https://lh4.googleusercontent.com/-5HL2BUGhq6w/VSV3cYCl3mI/AAAAAAAAJlM/zKO9YJL-9hc/s800/%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA.JPG
Варю пиво,туплю в SMF)


beertalk

Варю пиво,туплю в SMF)

Yarik


beertalk

Цитата: Yarik от 08 апреля 2015, 22:09:35
А должно быть.

проблема решена-помог   repaire_settings.php .после переноса на новый хостинг была ошибка.Всем спасибо
Варю пиво,туплю в SMF)