Настройка схем уведомлений по срокам.

Автор DimaN.70rus, 13 марта 2015, 12:46:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaN.70rus

Приветствую всех форумчан и форумпользователей. Для теста поставил SMF 2.0.8 Все вроде устраивает. В перспективе хочу на работе создать некую корпоративную базу постановки задач/выполнения, т.е. начальник отдела дает задание, подчиненный принимает к исполнению, вроде пока несложно, но возник вопрос о возможности уведомлении руководителя, что срок выставленный сотруднику на решение задания истек. По сему и возник вопрос о такой возможности, сталкивался ли кто? Модификации или ресурсами самого движка форума можно такое реализовать. Прикрутить какой либо "бизнесс органайзер" или планировщик задач, персональная привязка к календарю? Большое спасибо всем кто откликнется, по срокам не горит.

DimaN.70rus

Вновь приветствую. Вижу что тема без ответна, решил переделать запрос.

1. Есть ли возможность(мод) сделать-поставить пометку при создании темы о том чтобы мне пришло уведомление через определенный срок? Т.е. уведомляло не только при новых ответах, а именно через определенный срок, установленное мной время, допустим 3, 7, 10 дней.

2. Параллельно интересна модернизирование кнопки "вставить таблицу" возможности разлинейки этой таблицы, создание более сложных таблиц. Никто не встречал?

Yworld_garry

1. Не встречал такого

2. Возможно есть что то подобное, но сходу только это http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3642
Поищите там в поиске.

GeorG

Цитироватьвозможности разлинейки этой таблицы
Разные линии, что-то типа такого (см. скрин)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DimaN.70rus

Да все верно, с таблицами, т.е. наличие видимых линий в итоговом отображении, т.е. ведение полноценной таблицы на форуме.

з.ы. Будильник/напоминатор все еще хотелось бы. Ну а так, гипотетически сколько будет стоить такой мод под заказ?)