Изменить цвет

Автор oleg.russia, 03 марта 2015, 13:18:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg.russia

Где можно изменить цвет вот эти строчке в шапке форума? А то они у меня сливаются с фоном..

Я хочу сделать белыми, но я так понимаю, что это гиперссылки, и если их сделать белыми вверху, то они везде белыми будут? или в шапке отдельно как-то поменять можно?


Yworld_garry

В стилях вашей темы все менять надо. Так как ссылка на ваш форум у меня не открылась, та что в профиле, более сказать нечего.

Yworld_garry

Вот, теперь открылась ссылочка, вот тут и строка и цвет в вашем стиле


Но судя по всему вам придется добавить именно для этих строк свой класс в стили и уже там цвет сделать.

oleg.russia

Цитата: Yworld_garry от 03 марта 2015, 13:28:10
Вот, теперь открылась ссылочка, вот тут и строка и цвет в вашем стиле


Но судя по всему вам придется добавить именно для этих строк свой класс в стили и уже там цвет сделать.


А я правильно понимаю, что все ссылки визита будут делаться одного цвета? Я в шапке хотел сделать белыми на синем фоне, а тут если сделаю, они и на светло-сером фоне будут белыми? Их почти не видно будет

Yworld_garry

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 13:29:48А я правильно понимаю, что все ссылки визита будут делаться одного цвета? Я в шапке хотел сделать белыми на синем фоне, а тут если сделаю, они и на светло-сером фоне будут белыми? Их почти не видно будет

По этому и написал выше, что надо добавить для них отдельный.


karavan