Редактирование и смайлы в быстром окне для ответа.

Автор oleg.russia, 02 марта 2015, 23:56:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg.russia

Здравствуйте!

Вроде бы успешно установил мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1299
Но что-то не появилось у меня смайликов в быстром ответе.

Подскажите, как доустановить?




ALINA

Цитата: oleg.russia от 02 марта 2015, 23:56:26Подскажите, как доустановить?
Админка  >смайлы и иконки  > добавить смайлы те что вам надо . Прописать код смайла и эмоцию . А сама форма расширенного быстрого ответа появилась ? Она по умолчанию в профиле наверняка свернута .Проверьте в профиле внешний вид форума .Там что с формой быстрого ответа ?

oleg.russia

Цитата: ALINA от 03 марта 2015, 00:05:43
Админка  >смайлы и иконки  > добавить смайлы те что вам надо . Прописать код смайла и эмоцию . А сама форма расширенного быстрого ответа появилась ? Она по умолчанию в профиле наверняка свернута .Проверьте в профиле внешний вид форума .Там что с формой быстрого ответа ?



Смайлики уже все давно добавлены все. Они есть в окне при нажатии кнопки ОТВЕТ... А вот в быстром ответе так и не появились.. Скриншоты вверху и внизу


ALINA

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 00:11:23А вот в быстром ответе так и не появились.
тут в профиле развернут  быстрый ответ ?


oleg.russia

Цитата: ALINA от 03 марта 2015, 00:16:43
тут в профиле развернут  быстрый ответ ?



Развернута. Вот оно как для всех выглядит


karavan

Текущая тема оформления - настройки пользователей (это для всех) либо в профиле - внешний вид форума:

oleg.russia

Я не понимаю что-то вас... Я туда заходил уже, форма быстрого ответа РАЗВЕРНУТА, он есть и всегда открыта. Но после установки мода почему-то там можно только текст писать, а я хотел бы в ФОРМЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА, которая есть и развернута у всех, сверху был редактор и смайлики

digger®

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 00:42:07
Я не понимаю что-то вас... Я туда заходил уже, форма быстрого ответа РАЗВЕРНУТА, он есть и всегда открыта. Но после установки мода почему-то там можно только текст писать, а я хотел бы в ФОРМЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА, которая есть и развернута у всех, сверху был редактор и смайлики
Нужно не "форма быстрого ответа РАЗВЕРНУТА", а тип редактора быстрого ответа.
И когда мод устанавливаете, нужно галки ставить на своей теме оформления.

karavan

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 00:42:07
Я не понимаю что-то вас... Я туда заходил уже, форма быстрого ответа РАЗВЕРНУТА, он есть и всегда открыта. Но после установки мода почему-то там можно только текст писать, а я хотел бы в ФОРМЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА, которая есть и развернута у всех, сверху был редактор и смайлики

oleg.russia

Странно, но у меня этого нет...(

То ли не установилось, то ли еще что.. посмотрите на скриншоте установки, там что-то ведь не установилось вроде. В самом вверху темы


karavan

Проверьте есть ли в дефолтной теме, и ставили ли галочку при установке для темы stanley и других?

ПС а галочки почему там не поставлены в клетках при установке?


oleg.russia

Повторил установку мода, галки в нужной теме Blues проставил и установил еще раз.

Но появилась проблма. Во-первых, место большого окна ответа появилось маленькое... Видимо надо опять параметры менять где-то в файле..

Было




Стало




Но самое страшное, что теперь после кнопки ЦИТИРОВАТЬ идет долгая  загрузка и цитата никуда не загружается..


karavan


oleg.russia

Нет, у меня только два мода стоят
1.   Optimus Brave   1.8.7     
2.   WYSIWYG Quick Reply   2.3 

В общем оказалось, что с редактированием цитата не работает, идет какая-то длинная загрузка :(((

Убрал редактор, оставив только смайлы в быстром ответе - заработала цитата. Видимо только так.. ех

И то, раньше при нажатии цитаты она копировалсь вниз в быстрых ответ, а при нажатии цитировать открывается окно с полным редактированием, а не быстрый ответ

karavan

Да, я пока тоже нашел только выключение этого редактора, правда обычно он конфликтовал с dQuoteSelection. Он у меня давно из админки запрещен и ничего. Гдето вроде было решение как решить эту проблему без запрета редактора, но где оно я сейчас не знаю.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2472.msg66265#msg66265
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9978.msg105653#msg105653

Спок. ночи, поздно очень )

oleg.russia

У меня в хроме невозможно окно раздвинуть мышкой больше, стрелочки вверх-вниз появляются при наведении, но не двигаются никуда.. 1 скриншот

Можно сделать фиксированный большой размер окна, как раньше, только со смайлами (2 скриншот)





GeorG

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 02:55:46У меня в хроме невозможно окно раздвинуть мышкой больше, стрелочки вверх-вниз появляются при наведении, но не двигаются никуда.. 1 скриншот
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14595.msg122856#msg122856
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

oleg.russia

Цитата: GeorG от 03 марта 2015, 07:37:26
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14595.msg122856#msg122856


Спасибо, георг, растянуть получилось. А как сделать фиксированное большое окно по высоте, как было? Вы мне как-то говорили в дефолтной теме, а тут как-то по другому после установки мода

GeorG

Цитата: oleg.russia от 03 марта 2015, 12:41:57Вы мне как-то говорили в дефолтной теме, а тут как-то по другому после установки мода
Там же где я прошлый раз вам говорил, попробуйте добавить к значению !important.
Например так:
height: 400px !important;
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

oleg.russia