Стандартный набор модов

Автор Новичёк, 02 марта 2015, 19:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новичёк

Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста более-менее стандартный набор модов для SMF, возникла необходимость поднять форум, но до этого с форумными движками дела не имел.
А так же если не сложно подскажите плз как убрать
Версия SMF: 2.0.9
Тема оформления SMF: Стандартная
а так же для админа как убрать карму-звание и т.д., ему это не зачем, он и так Админ  :)

Yarik

Уберёте копирайты - поддержки лишитесь.

Новичёк

Yarik Я не про копирайты говорю  :) а про то что в профиле юзера надо указывать версию SMF, веб сайт, и т.д., а мне не надо что бы эти графы он, юзер, вообще видел при регистрации.
PS А так же интересует, как убрать звание для Админа и кол-во его сообщений?
Admin
Администратор
Новичок

Сообщений: 1

Yarik

А кто сказал что там эти графы есть?Они есть тут,в стандартном наборе их нет.Это я про версию и тему.Вебсайт можно стандарными средствами отключить.

Новичёк

Yarik А можно было бы с Вам пообщаться в Асе или любом удобном для вас мессенджере?


Maksovich

Цитата: Yarik от 02 марта 2015, 20:04:42Уберёте копирайты - поддержки лишитесь.
Мне стало интересно какой именно поддержки?

valek0972

Цитата: Maksovich от 03 марта 2015, 04:40:20Мне стало интересно какой именно поддержки?
Здесь на форуме. Если уберете копирайты, то консультации вам не будут даваться.

GeorG

#8
Цитата: Новичёк от 02 марта 2015, 19:36:55Подскажите пожалуйста более-менее стандартный набор модов для SMF
Мод "Цитировать выделенное", как тут, всё остальное зависит от ваших хотелок.

Хотя я сразу могу сказать что не хватает тут:
1. Закрепленного первого сообщения.
2. Редактор в быстром ответе (обязательно модом - WYSIWYG Quick Reply).
3. Быстрой прокрутки страницы верх вниз (как в Вконтакте).

Цитата: Maksovich от 03 марта 2015, 04:40:20Мне стало интересно какой именно поддержки?
Тут вам помогать не станут советами, только за деньги сможете получать помощь от того, с кем договоритесь :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru