ResizeImagesToFitScreen не дружит с QuickSpoiler

Автор Семён, 11 февраля 2015, 03:54:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

Здравствуйте! Проблема такая. У меня стоят эти два мода
ResizeImagesToFitScreen
QuickSpoiler

Нужен и тот и другой мод. У меня на форуме есть темы, где в ряд идут 100-200 картинок. ResizeImagesToFitScreen нужен, чтобы эти картинки уменьшать, а QuickSpoiler, чтобы их прятать по 10-20 картинок под спойлер. Столкнулся с такой проблемой, что при нажатии на спойлер, не всегда и не все отображаются картинки. Я воспользовался поиском на этом форуме, и нашел, что конфликт может создавать мод ResizeImagesToFitScreen, т.к. у него старая версия jquery в отличии от той же версии у QuickSpoiler. Пришлось удалить ResizeImagesToFitScreen и всё стало на свои места - все картинки под отображаются под каждым спойлером.

Но мне нужен мод ResizeImagesToFitScreen! Может кто-нибудь предложить альтернативу этому моду или решение проблемы в этом моде, может как-нибудь его версию jQuery обновить?

GeorG

Как вариант - посмотрите где у мода ResizeImagesToFitScreen подключается библиотека jQuery и попробуйте удалить это подключение, возможно мод будет работать с той, что идет с модом спойлера.
Ещё вариант, так же найти библиотеку подключаемую модом спойлера и попробовать удалить её из кода, может он будет работать с той, что подключается с модом ResizeImagesToFitScreen.

Но это только возможные варианты, могут и не сработать (тогда надо более "проницательные" шаги предпринимать, чтобы их сдружить), но попробовать стоит.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kochevnik.73


Семён

Цитата: Kochevnik.73 от 11 февраля 2015, 06:47:45Все лучше, чем Spoiler на всю страницу!
А содержимое спойлера загружается после нажатия на спойлер в этом моде? То есть - есть постзагрузка? А то я опробовал уже несколько модов спойлера - везде идет загрузка при открытии темы, даже если спойлеры закрыты. На траффик очень влияет.