php-код Sape

Автор Alex32, 10 февраля 2015, 09:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

 Кто нибудь пользуется Sape вставлял php-код в шаблон куда именно и какой?  Нашел только одну ветку обсуждения  и то 2007 года. Или посмотреть лучше другие варианты а не этот Sape.

GeorG

Есть удобный мод для Сапы - http://dragomano.ru/page/link-exchange-master
А так обычно все в портал вставляют, в подвал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur

GeorG
1. Для использования sape советуют отключать сессии. Обязательно ли это и чем грозит?
2. При использовании мода, он сам производит все нужны изменения в движке? Т.е. отключает сессию и т.п. Ссылки выводятся только в подвале, выбирать место возможности нет?

GeorG

Я сам никогда не использовал sape, так что про сессии и особенно про работу с ними мода, ничего сказать не могу. Это нужно смотреть в настройках или спрашивать у разработчика мода.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur

А вообще, что я потеряю при отключении сессий на форуме?