Регистрация пользователей

Автор Alex32, 04 февраля 2015, 16:47:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Подскажите, приходят иногда письма такого содержания: На вашем форуме зарегистрировался новый пользователь....
Прежде чем пользователь сможет отправлять сообщения, учётная запись должна быть одобрена. Для этого нажмите на сссылку...

Получается, что пользователь просто еще сам не подтвердил на почте свою регистрацию? А то несколько таких висят.

ALINA

Цитата: Alex32 от 04 февраля 2015, 16:47:55учётная запись должна быть одобрена.
одобрена иди активирована? У вас включено одобрение учеток ? Если неактивирована , то это пользователь просто не активировал свою учетку  . Не перешел по ссылке в письме, которое приходит на мыло . Или не заглянул в спам . У меня есть такие блондинистые   с майловской почты  которых приходится активировать вручную

Alex32

Так я и не пойму активировать их самому или ждать когда они сами активируются

digger®

Цитата: Alex32 от 04 февраля 2015, 18:05:52
Так я и не пойму активировать их самому или ждать когда они сами активируются
У вас в настройках регистрации включен вариант с одобрением администратором.

ALINA

Если требуется одобрение, то самому.

Alex32

Я не вижу там такой настройки но я уже активировал одного пользователя вручную недавно.

Хотя стоп, сейчас зашел ожидают одобрения, они у меня красным цветом, значит в базе спама?


ALINA

Админка> регистрация >настройки .Там что?

GeorG

Цитата: ALINA от 04 февраля 2015, 17:55:07У меня есть такие блондинистые   с майловской почты  которых приходится активировать вручную
А ещё может быть, человек использовал несуществующую почту или вообще, чужой почтовый ящик, а вы ему активировали учетку :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Нет эти я не активировал, подумал что каличи не могут зайди проверить почту, активировал в январе другому, тот вроде нормально все пишет.

ALINA

Цитата: GeorG от 04 февраля 2015, 18:24:17человек использовал несуществующую почту или вообще, чужой почтовый ящик, а вы ему активировали учетку
а что делать если  не смотрят спам ? Майл почему то  письма с форума в спам гонит .Только майл .Да я периодически чищу тех кто никогда не заходил и давняя рега .

Alex32

#10
У меня майл вроде нормально все пропускает, сам пробовал регистр. через майл. Так мне этих красненьких удалять, это спам адреса? На stopforumspam.com зашел ввел в поиск почту там не отмечен красным ни почта, ни ай пи, а в админке красным цветом

Цитата: ALINA от 04 февраля 2015, 18:23:46Админка> регистрация >настройки .Там что?

Только это (скрин)

GeorG

Цитата: Alex32 от 04 февраля 2015, 16:47:55А то несколько таких висят.
У меня 2065 таких висят. И я как-то не переживаю, я их коллекционирую. ;D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: Alex32 от 04 февраля 2015, 18:28:24Alex32
или не подтвердили или это мыло в спам базах .У вас же там какой то мод стоит для определения спамеров .
Цитата: GeorG от 04 февраля 2015, 18:38:44У меня 2065 таких висят. И я как-то не переживаю, я их коллекционирую.
Тоже надо так делать

Alex32

Пусть висят тоже, раньше удалял если месяц висят. А промод спама, если есть в базе у них, необязательно красным там должны отмечаться, красным я как понимаю свежие адреса почты и ай пи? Если в базе есть, то уже однозначно спам? Мод то стоит но он на английском весь

Причем ожидают одобрения кликнуть - красным, а рядом - ожидают активации кликнуть они же - нормальным цветом. Вообще не пойму

ALINA

У меня красным выделяются когда я щелкаю проверить на двойников .Тогда двойники  показываются красным цветом

Alex32

Проверил на двойн. они же - красный.