Доработать мод Quick Spoiler добавить хайд

Автор motosimak, 11 января 2015, 20:07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

motosimak

Необходимо дополнить функционал в Quick Spoiler из мода http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4013

Хайд
1. Основан на количестве сообщений (при этом пишет сколько сообщений осталось до открытия)
2. Основан на группе пользователей (галками выделяешь группы пользователей)
3. Можно выбирать одновременно 2 условия и количество сообщений и группу.
4. При цитировании не выделялся скрытый контент
5. не пересылался по рсс

Желательная поддержка старых браузеров.





GeorG

Доработка будет заключаться в разработке мода, со всеми функциями, а потом просто взять и окантовывать это в стили спойлера (что только прибавит, а не убавит работы)?

Вообще, вам несказанно подфартило и прямо недавно вышел нужный вам мод - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4013
Вроде это то что вам нужно, хотя я его не тестировал и не знаю спасет ли он от цитат, и прочего...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

:) я его в первом сообщении написал :))

Там проблема в том, что при его установке не работает цитирование, я уже не знаю с каким модом он конфликтует

Я уже разрабу написал, должен сам проверить, но там проблема, еще что два условия не работают (возможно это мод из за конфликта не рабоатет), а так же например указываешь группу определенную, а ее другой видит :), или сначала видит, потом меняешь условие спойлера, а он ее все равно видит

Можешь проверить?
логин: Test
пароль: 123

GeorG

Цитата: motosimak от 11 января 2015, 20:20:05:) я его в первом сообщении написал :))
Не посмотрел, думал там ссылка на спойлер.

Цитата: motosimak от 11 января 2015, 20:20:05я уже не знаю с каким модом он конфликтует
Цитирование мод, или по-умолчанию которое?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

Цитата: GeorG от 11 января 2015, 20:23:12Цитирование мод, или по-умолчанию которое?
и то и то, думал в нем сначаал проблема.

На дефолтном шаблоне тоже пробовал на всякий случай, проблема осталась.

GeorG

Цитата: motosimak от 11 января 2015, 20:24:37На дефолтном шаблоне тоже пробовал на всякий случай, проблема осталась.
Фаербаг показывает предупреждения и конфликты библиотеки jQuery.
Дефолтный шаблон и чистый без модов форум, разные понятия.

Сейчас проверил на чистом форуме, все прекрасно работает, проблема у вас на форуме, конфликты надо убирать, а не мод исправлять.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak


GeorG

Цитата: motosimak от 11 января 2015, 20:34:12И что делать?
Цитата: GeorG от 11 января 2015, 20:32:32конфликты надо убирать
Подпись мою читайте... Если что пишите в ЛС.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

Так чего с чем конфликтует то? :) Как выяснить?

удалил моды цитирование выделенного, ник в ответ, квик спойлер, маркит ап, все равно тоже самое

Yarik

Оооо,полезный мод,работает...Перевод нужно будет сделать...

motosimak

Перевел уже :) Можно конечно подправить, но я так, побыстрому

// Hide Content Mod
$txt['hidecontent_required_conditions'] = 'Требования для просмотра скрытого текста';
$txt['hidecontent_passed_required_conditions'] = 'Скрытый текст:';
$txt['hidecontent_hide'] = 'Скрыть текст в сообщении';
$txt['hidepost_title'] = 'Скрыть по количеству сообщений';
$txt['hidepost_text'] = 'Вам понадобится количество сообщений, по крайней мере {posts_needed}.';
$txt['hidepost_desc'] = 'Скрывает текст, основанный на количестве сообщений';
$txt['hidepost_input_title'] = 'Минимум сообщений';
$txt['hidelogin_title'] = 'Скрыть по логину';
$txt['hidelogin_only_for_guest_text'] = 'Вы должны войти, чтобы увидеть содержимое, пожалуйста <a href="' . $scripturl . '?action=logout;' . $context['session_var'] . '=' . $context['session_id'] . '">авторизуйтесь</a>.';
$txt['hidelogin_only_for_registered_text'] = 'Вы должны войти, чтобы увидеть содержимое, пожалуйста <a href="' . $scripturl . '?action=login">login</a> or <a href="' . $scripturl . '?action=register">зарегистрируйтесь</a>.';
$txt['hidelogin_desc'] = 'Hides post content based on whether user is logged in.';
$txt['hidegroup_title'] = 'Скрыть группу';
$txt['hidegroup_text'] = 'Чтобы увидеть текст, Вы должны состоять в этой группе: {groups_needed}.';
$txt['hidegroup_desc'] = 'Скрывать текст на основе группы';
$txt['hidegroup_input_title'] = 'Группа';
$txt['hidekarma_title'] = 'Скрывать текст на основе кармы';
$txt['hidekarma_text'] = 'Вы должны иметь карму, как минимум {karma_needed}.';
$txt['hidekarma_desc'] = 'Скрыть контент, основанные на количестве кармы пользователя';
$txt['hidekarma_input_title'] = 'Минимальное количество кармы';
$txt['hidecontent_enable_plugin_settings_desc'] = 'Включить этот плагин: ';
$txt['hidecontent_settings'] = "Скрыть контент";
$txt['hidecontent_error_1'] = "%Поле должно быть только числовым";
$txt['hidecontent_error_2'] = "%Поле обязательное для заполнения";
$txt['hidecontent_error_3'] = "По крайней мере, один параметр является обязательным";
$txt['hidecontent_apply'] = "Применить";
$txt['hidecontent_modal_description'] = "Настройки для скрытого контента";
$txt['hidecontent_modal_close'] = "Закрыть <b>X</b>";
$txt['hidecontent_admin_default_value'] = 'Значение по умолчанию';
$txt['hidecontent_admin_no_value'] = 'Если ввести 0 или нет значения, значение по умолчанию из плагина будет использоваться';
$txt['hidecontent_settings_checkbox_default'] = 'Настройки по умолчанию ';
$txt['hidecontent_quote_hidden'] = 'Скрытый контент не может быть процитирован';
// Hide Content Mod

valek0972

Там в этом моде нет выбора условий когда обрамляешь в тег, что выставлено в админке под те условие и скроешь. То есть, если выставлено 4 условия то под все сразу будет скрывать, и тд., разве это удобно.
Если бы при вызове тега выскакивало окошко выбора скрытия сообщения, это совсем другое дело.

motosimak

вообще то так и проиходит.

В полном редакторе на кнопку нажимаешь и выскакивает окно

ЗЫ
Конфликт с simple portal 2.3.6, после его удаления все работает.

Yarik

Мда,у меня цитирование отвалилось.Мод удалил,у меня есть простое хайде.Его и хватит мне с головой.

motosimak

цитирование отвалилось из за сипла портала :)

Я разрабочтику написал, чтобы поправил, а то мод хороший, жалко терять просто так :)

Yarik

Да,я уже понял это...Мне он без надобности,стоит стандартное хайде и народ регится...А так будут регится и кидать всякую хрень побыстрячку чтобы скрытый текст увидеть...Или поставьте мне спасибок чтобы прочитать текст.Я такое наблюдаю на многих ресурсах,мне такого не нужно.

Yarik

Цитата: motosimak от 11 января 2015, 21:01:40
цитирование отвалилось из за сипла портала :)

Я разрабочтику написал, чтобы поправил, а то мод хороший, жалко терять просто так :)
Только что качнул HideContent_1.1.2.zip,поставил форум на обслуживание и неспеша гоняю.Пока вроде как полёт нормальный....

motosimak

Да я написал  разработчику в тот же день, он дороботал мод 2 раза, проблема с симплом убрал, добавил группы по умрлчанию скрытыми в настройках, просил ещё Хайд по сроку регистрации сделать, говорит не видит смысла.

Yarik

Цитата: motosimak от 18 февраля 2015, 16:52:50
Да я написал  разработчику в тот же день, он дороботал мод 2 раза, проблема с симплом убрал, добавил группы по умрлчанию скрытыми в настройках, просил ещё Хайд по сроку регистрации сделать, говорит не видит смысла.
Пока заметил ещё непонятное,не работает предварительный просмотр.

motosimak

Работает, возможно конфликт с другим иодом или темой, у меня на аргентуме часто моды конфликтовали

Yarik

Цитата: motosimak от 18 февраля 2015, 16:59:06
Работает, возможно конфликт с другим иодом или темой, у меня на аргентуме часто моды конфликтовали
Разобрался....На старом моде хайде задвоился код...

raketchik

Цитата: Yarik от 18 февраля 2015, 16:57:24Пока заметил ещё непонятное,не работает предварительный просмотр.

Подскажите, как решили это? У меня тоже перестал работать пред. просмотр.

raketchik

Блин что значит:
ЦитироватьНа старом моде хайде задвоился код...
Где это можно посмотреть?

GeorG

Задвоился, значит где-то два каких-то одинаковых блока кода.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

raketchik

Просмотрел все файлы модуля хайд, ни где нет одинаковых блоков.

Yarik

Я старый хайд когда сносил у меня в старом задвоился код...Я всё равно вернулся к старой связке спойлер и отдельно хайде.Этот мод как-то через опу работает.

raketchik

Цитата: Yarik от 03 марта 2015, 15:45:01Я старый хайд когда сносил у меня в старом задвоился код...Я всё равно вернулся к старой связке спойлер и отдельно хайде.Этот мод как-то через опу работает.
Да вроде все норм работает, вот только перестал работать пред. просмотр, не могу понять, что нужно подправить.

Yarik


raketchik

В логах нет этой ошибки, просто вот такое окно появляется при пред. просмотре и все, ожидание не проходит:


GeorG

Цитата: raketchik от 03 марта 2015, 16:15:02Да вроде все норм работает, вот только перестал работать пред. просмотр, не могу понять, что нужно подправить.
А почему вы решили, что у вас та же самая проблема? Предпросмотр может не работать из-за 1000 вещей.
Или у вас конкретно с хайдом тоже проблемы?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

raketchik

Цитата: GeorG от 03 марта 2015, 16:54:18
А почему вы решили, что у вас та же самая проблема? Предпросмотр может не работать из-за 1000 вещей.
Или у вас конкретно с хайдом тоже проблемы?
Дело в том, что просмотр перестал работать после установки хайда.

GeorG

А после его удаления, всё нормально работает?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

raketchik

Я его не пробовал удалять, пользователи уже оставили сообщения с хайдами, если удалить и заново поставить хайд в сообщениях не нарушится?

GeorG

Не должно. Как-то глупо делать такое разработчику.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru