Кто ставил moneycaptcha?

Автор alexys1975, 24 декабря 2014, 06:25:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexys1975

Есть такая капча moneycaptcha.ru, вот в краце об ней:

ЦитироватьМонетизируйте свой сайт с MoneyCaptcha. Зарабатывайте с каждой регистрации, авторизации и других действий Ваших пользователей.Средняя ставка за одну разгаданную капчу на вашем сайте: 1 рубль!

Там есть плагины для разных CMS, а вот SMF обошли стороной. Не кто не ставил себе данную капчу, может поделетись модом. Или если сможите разработать данный мод, готов помочь чем смогу)

kak2z

Цитата: alexys1975 от 24 декабря 2014, 06:25:39
Есть такая капча moneycaptcha.ru, вот в краце об ней:

Там есть плагины для разных CMS, а вот SMF обошли стороной. Не кто не ставил себе данную капчу, может поделетись модом. Или если сможите разработать данный мод, готов помочь чем смогу)

подозрительно))) обычно вебмастера платят сервисам капчи)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

alexys1975

Цитата: kak2z от 24 декабря 2014, 07:18:40
подозрительно))) обычно вебмастера платят сервисам капчи)

Если Вы ознакомитесь с этой капчей то всё поймёте. Что-бы её прйти нужно проделать определённые действия, например перейти по ссылке в капче и найти номер контактного телефона и уже в капче выбрать правильный ответ. Т.е. получается реклама в капче, за это и платят.

Yarik

А не боитесь что на регистрацию новых пользователей может повлиять?
Я например такие ресурсы где есть такие заморочки обхожу стороной.Простой пример,скачивал я с месяц тому назад нужное мне...Там стояла такая каптча,найдите нужный нам сайт в инете,просмотрите то-то и укажите сколько оно стоит.А оно мне надо,пока скачаеш то что нужно,я извиняюсь,и наеб...шся и натанцуешся...
В итоге инет велик,нашел в другом месте...

Yworld_garry

такие капчи для файло обменников и схожих...

alexys1975

Цитата: Yworld_garry от 24 декабря 2014, 10:20:50
такие капчи для файло обменников и схожих...

Для форума тоже можно попробовать.

ksamochkin

Цитата: alexys1975 от 24 декабря 2014, 10:36:13
Для форума тоже можно попробовать.
ни за что не буду регаться на подобных условиях