подскажите портал

Автор buben77, 22 декабря 2014, 20:14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buben77

есть ли такой мод или портал чтобы на главной выводился новостной блог с коментариями?
и нужен руссик к Ad Management mod V 3.2

GeorG

Новостные блоки есть у всех порталов, вот их сравнения, выбирайте - http://dragomano.ru/page/sravnenie-portalov
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Некто

Цитата: GeorG от 22 декабря 2014, 20:45:52Новостные блоки есть у всех порталов
ага, только формируют они новости из тем, которые появляются на форуме. с одной стороны вроде как б и нормально, а с другой - как-то не правильно. было бы удобнее в админке иметь пункт "создание новости" и там уже соответственно создавать новости. например как это сделано в мкпортал. имхо
я остановил свой выбор на Симплепортал 2.3.5
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Цитата: Некто от 22 декабря 2014, 22:11:08
ага, только формируют они новости из тем, которые появляются на форуме. с одной стороны вроде как б и нормально, а с другой - как-то не правильно. было бы удобнее в админке иметь пункт "создание новости" и там уже соответственно создавать новости. имхо
В портале создайте страницу,а на странице этой создавайте что угодно,хоть код РНР там запихните,поставьте мод дополнительных кнопок,и засуньте эту станицу туда.Обзовите её как хотите.У меня на страницах и таблица сделана,и карты покрытия.И много ещё чего можно и нужно сделать,да пока перед НГ руки до этого не доходят.

Некто

а если новостей штук 300, это какая страница получится?)) лучше как есть, в форуме писать новости, а портал пусть их на главную импортирует

кстати, я смотрю, вы до версии 2.3.6 обновились. ну как она? что нового/интересного добавлено?
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Цитата: Некто от 22 декабря 2014, 22:18:28
а если новостей штук 300, это какая страница получится?)) лучше как есть, в форуме писать новости, а портал пусть их на главную импортирует

кстати, я смотрю, вы до версии 2.3.6 обновились. ну как она? что нового/интересного добавлено?
А это смотря какой код напишите,так и будет импортировать новости.
Нормальная версия,из нового я уже и не помню чего там,тут на форуме писали где-то,нужно поиском поискать.

Yworld_garry


buben77

Цитата: Некто от 22 декабря 2014, 22:11:08
ага, только формируют они новости из тем, которые появляются на форуме. с одной стороны вроде как б и нормально, а с другой - как-то не правильно. было бы удобнее в админке иметь пункт "создание новости" и там уже соответственно создавать новости. например как это сделано в мкпортал. имхо
я остановил свой выбор на Симплепортал 2.3.5
кстати вчера на обум поставил симпле портал. сразу не поймешь че и где. но вроде разобрался. а можно скачивать дополнительные блоки?

GeorG

Цитата: buben77 от 23 декабря 2014, 13:30:49а можно скачивать дополнительные блоки?
Нет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

buben77

на http://dragomano.ru/ за руссик симпле портал просят деньги. зачем? если руссик можно скачать на офф сайте

karavan

Ну тот русик сделан конкретным автором, который ценит свою работу, возможно он чем-то лучше. Если есть бесплатная альтернатива, выбор за вами, не вижу проблеммы.