Автоматическая вставка видеороликов на форум. Какой используете мод?

Автор Сергей Д., 20 декабря 2014, 14:00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой используете мод для автоматической вставки виде на форум?

Simple Audio Video Embedder
Aeva Media 1.4w или Aeva Lite 7.2
Light WebPlayer
другой
никакой не использую

Сергей Д.

Выбор модов для автоматической вставки видео на форум не велик. Стало интересно: какой мод наиболее популярен?

Simple Audio Video Embedder. Постоянно совершенствуется, но, зачастую, не подхватывает видео и оставляет в виде простой ссылки. Вот конкретный пример: видеоролик А-студио.

Aeva Media 1.4w или Aeva Lite 7.2. Понимает намного больше форматов, но, вот уже несколько лет, не поддерживается разработчиками. Немного настораживает надпись, что "используете мод на свой страх и риск". Пробовал установить на локальном форуме: сыпет ошибками.....

Light WebPlayer. Не запустился.  :-[ Хотя, раньше, когда пробовал его на форуме, работал. Причём, когда пользователь обращался к видеоплееру, тут-же набегали на форум боты Yahoo.

Может, я упустил ещё какой вариант мода по автоматической вставке видео на форум?
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

Валентин4616


GeorG

Использую YouTube BBCode, хотя это уже не автоматическая вставка получается, а через бб-код, но всё же вставка...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: Сергей Николаевич от 20 декабря 2014, 14:00:54не подхватывает видео и оставляет в виде простой ссылки. Вот конкретный пример: видеоролик А-студио.
Simple Audio Video Embedder работает отлично пр условии если брать код «поделиться» .Сбоев не было .
Вставьте вот этот код http://youtu.be/gaGJdGbjAlI

karavan

Цитата: GeorG от 20 декабря 2014, 16:45:15
Использую YouTube BBCode, хотя это уже не автоматическая вставка получается, а через бб-код, но всё же вставка...
Аналогично.

Сергей Д.

Цитата: ALINA от 20 декабря 2014, 17:04:09
Simple Audio Video Embedder работает отлично пр условии если брать код «поделиться» .Сбоев не было .
Вставьте вот этот код http://youtu.be/gaGJdGbjAlI
Ну совсем другое дело. Спасибо, ALINA!
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

Некто

пока использую JWPlayer http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2529  у меня все больше локальные ролики и ютуб, так что такой мод пока устраивает.
я не веб-мастер, я только учусь)