mod Nickname to Reply

Автор Dian, 17 декабря 2014, 02:22:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dian

SMF 2.0.9
Тема : Core

Как можно реализовать, ответ цветным ником (для администратора, гл. модератора) по нажатию кнопочки Ник в ответ, при расширенном ответе. Поясню, при расширенном ответе, внизу есть оставленные сообщения юзеров, с кнопочками цитировать и ник в ответ. http://s017.radikal.ru/i435/1412/ab/1d191b743267.png
"Тише едешь - дальше будешь"

GeorG

Самый простой вариант, установить мод - Nickname to Reply и мод цветные ники - SimpleColorizer.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dian

Может еще есть предложения по модификации ? ) Может уже кто-то делал..
"Тише едешь - дальше будешь"

Skipper

проблемка с модом появилась - при нажатие ника, курсор улетает в поле быстрого ответа, но ник не вставляется.
кто подскажет, где копать
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Yarik

Отключите редактор,об этом тут уже тома написанны.

gorbi

Установил мод. Не работает зараза. Редактор отключен. Где может быть конфликт?

Yworld_garry

Цитата: gorbi от 28 декабря 2015, 10:38:11Где может быть конфликт?
Как вариант, как то был конфликт из за мода фейсбука если не путаю, но решение с ходу не вспомню.

gorbi

Проверил в Эксплорере, работает. В Хроме не хочет.
P.S. Почистил кеш, заработало.

Корреспондент

Горби, кеш браузера очисти!

Упс.

valdnieks

Хоть что-то, сегодня получил приятное.
Форум находится на волоске ( жду debian-8.3.0 ), не понимаю,
что делает nickname_to_reply?
Ничего не вижу?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 28 декабря 2015, 17:41:35что делает nickname_to_reply?
Ничего не вижу?
Вставляет ник в ответ, если кликнуть по нику пользователя.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Цитата: GeorG от 29 декабря 2015, 07:46:13Вставляет ник в ответ, если кликнуть по нику пользователя.

Здравствуйте. Я Вас так понял, это работает на общении, личке,
потому что, когда выкладываю порцию, никого не вижу.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 29 декабря 2015, 08:31:37потому что, когда выкладываю порцию, никого не вижу.
А за кем там смотреть? И что за порции?

Устанавливаете мод, после этого если если кликнуть на ник пользователя, то он быстро появится в форме ответа.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Цитата: GeorG от 29 декабря 2015, 16:51:38А за кем там смотреть? И что за порции?

Устанавливаете мод, после этого если если кликнуть на ник пользователя, то он быстро появится в форме ответа.


Всё, я Вас понял. Извините, но это сделано для дураков, детей. А зачем?
У меня на форуме, который на волоске, лучше удалю, конфликтов тьма, модов около 200,
некоторые не вижу, что делают.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Liza

Цитата: GeorG от 29 декабря 2015, 16:51:38Устанавливаете мод, после этого если если кликнуть на ник пользователя, то он быстро появится в форме ответа.

Мод то не без греха. Постоянно при проверке позиций форума на разных сервисах в ключевых словах форума ники пользователей. А это этот мод выделением относит ники к ключевикам ...

Yworld_garry

Цитата: Liza от 14 сентября 2017, 22:41:08А это этот мод выделением относит ники к ключевикам ...
дык уберите выделение и все или замените в коде и всего делов.