SMF 2.0.9 не отражает статистику и часто выдает 502 bad gateway

Автор Vovan, 16 декабря 2014, 15:43:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vovan

После апгрейда с 2.0.8 до 2.0.9 перестала отражаться статистика - показывает одни нули, не отражает новые сообщения и новых пользователей. Очень часто стало появляться 502 bad gateway
Удалял апгрейд и возвращался на 2.0.8 - все заработало нормально
По новой установил 2.0.9  - снова те же проблемы
В чем может быть причина?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vovan

ошибок не выдает, обновляется все как по маслу

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vovan

Но все предыдущие версии (начинал с 2.0.4) работали нормально!? С самого начала во фрейме стоял

Vovan

Помогли на основном форуме проблему решить
Кому интересно: поменял в Настройки сервера >> Кэширование >> Кэширование отключено  - вместо Уровень 1 (Рекомендуется)
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=531329.

Yarik

Цитата: Vovan от 20 декабря 2014, 18:09:05
Помогли на основном форуме проблему решить
Кому интересно: поменял в Настройки сервера >> Кэширование >> Кэширование отключено  - вместо Уровень 1 (Рекомендуется)
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=531329.
Ну и?Пинайте хостера,я хоть все три уровня кеширования поочерёдно выставлю у меня так сайт не заляжет.