Ошибка мода Member Awards

Автор philosopher, 07 декабря 2014, 10:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

philosopher

Первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой, что в таком случае делать?


Yarik

Нечего не делать.Ставить дальше да и всё.

GeorG

Там игнор забыли прописать...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

robert

Цитата: GeorG от 07 декабря 2014, 12:05:58Там игнор забыли прописать...
Будьте добриньки, хочу установить это мод, но вылезает ошибка постоянно. Как прописать игнор?

Yworld_garry

Цитата: robert от 01 сентября 2015, 09:42:52Будьте добриньки, хочу установить это мод, но вылезает ошибка постоянно. Как прописать игнор?

Ставьте с ошибкой как на скрине выше, проблем не будет. У вас все равно этот файл не используется, а в используемый оно все впишет.

Но как всегда перед установкой модов, не забываем делать бекап файлов и базы.

robert

Я пробовал устанавливать как есть, но по окончании установки (когда перекидывает на страницу мода в админке) выходит 404 ошибка. Версия 2.0.10

адрес: /admin/index.php?action=admin;area=awards;sa=main

пишет: The requested URL /forum/admin/index.php was not found on this server.

может быть конфликт с чем то. Или может предыдущую версию установить (я 3.0 устанавливаю).

GeorG

Цитата: robert от 01 сентября 2015, 13:36:03может быть конфликт с чем то
Не исключено.

А у вас точно ошибка выпадает именно в том месте как на скрине выше, т.е., для файла Modifications.russian.php, а не показывает на какой-то другой файл?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

robert

Да, точно так же как на скрине. Правда я кажется понял (после 5 й попытки). Ошибка несуществующей страницы только после установки, при автоматическом перекидывании. Попробовал игнорировать и перезайти в админку, раздел с "наградами" спокойно расположился в блоке "пользователи". Немного его поюзал, вроде все работает. Правда не уверен будут ли ошибки в дальнейшем.

GeorG

Там url редиректа старый стоит. А ошибки там есть, у себя правил помню, только что именно уже забыл.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru