Звуковой сигнал, при получении личного сообщения

Автор nash17, 04 декабря 2014, 20:05:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nash17

Возможно ли при получении личного сообщения получать звуковой сигнал если открыта страница форума, по аналогии с соцсетями?

Сапожник

Штатными средствами нет. Модов, вроде тоже не видел.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Серый Лис


gorbi

фейсбук уже просто изнасиловал этими сигналами

Yworld_garry

Цитата: gorbi от 05 декабря 2014, 12:39:58фейсбук уже просто изнасиловал этими сигналами
Звук отключается в опциях.

А мод точно был с оповещением о личном сообщении, причем что то типо "вам пришло сообщение" говорил)))

Сходу, номер раз hfp http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=454


Серый Лис


Yworld_garry


nash17

какой из них устанавливать?
тот где больше скачиваний :)

Yarik

Поставил последний,работает....Вот только бы переписать на русский язык...Надо порытся и пересобрать мод.

Yworld_garry


nash17

не ставится у меня (отображение во вложении)

пробовал дописать свою версию движка 2.0.9, в файле package-info - не помогло(((
после этого при загрузке вообще белая сраница

Yarik

Цитата: nash17 от 05 декабря 2014, 18:51:31
не ставится у меня (отображение во вложении)

пробовал дописать свою версию движка 2.0.9, в файле package-info - не помогло(((
после этого при загрузке вообще белая сраница
Форум не грузится?
Откатывайтесь на бекап.Нужно было пробовать вручную изменения вносить и смотреть

Серый Лис

#12
Удали  Core, oставь дефолт  Curve 

nash17

Цитата: Yarik от 05 декабря 2014, 18:58:47Форум не грузится?
все работает норм :)

Цитата: gray fox от 05 декабря 2014, 19:00:44Ставил без проблем.
(да грохни эту дурацкую тему Core, оставь дефолт  Curve и нет проблем)
не нравится мне другая тема
твой первый вариант подошел

тут дело в другом, звуковое сообщение срабатывает когда обновляешься на странице, а можно ли сделать так, чтобы звуковой сигнал о сообщении  срабатывал когда приходит сообщение, без обновлении на форуме (как в контакте например)

Yworld_garry

Цитата: nash17 от 05 декабря 2014, 19:26:55тут дело в другом, звуковое сообщение срабатывает когда обновляешься на странице, а можно ли сделать так, чтобы звуковой сигнал о сообщении  срабатывал когда приходит сообщение, без обновлении на форуме (как в контакте например)
Есть мод оповещений в реальном времени работает, все оповещения выскакивают сразу. Но есть одно но, грузит систему не меренно и если у вас достаточно посетителей, то свой сервак потребуется...
Вообще для форума все это не очень нужно думаю.

Серый Лис

#15
Цитата: nash17 от 05 декабря 2014, 19:26:55не нравится мне другая тема
Каждому свое.


nash17

ЦитироватьВообще для форума все это не очень нужно думаю.
ну это зависит от тематики форума

ЦитироватьМеня устраивает то что есть, обновиться не так уж трудно. А от контактов, соц. сетей и антивирусов я держусь подалее.
Впрочем обратись к нашим спецам, могут сделать так, что будет сигналить без обновлений.. беспрерывно
собственно сверху ответили, что грузит сервер, поэтому откажусь

Первый мод установился, при обновлении работает хорошо.
Прошу подсказать по последнему вопросу. как изменить звук, либо на русский, либо на какой то звонок?
Кстати, не нашел в админке пункт управления модом.

Yarik

Цитата: nash17 от 05 декабря 2014, 19:45:39Прошу подсказать по последнему вопросу. как изменить звук, либо на русский, либо на какой то звонок?Кстати, не нашел в админке пункт управления модом.
Пересобрать мод вставив туда свой звук.
Настроек в админке нет,да и не нужны они.Мод простейший.

Yworld_garry

записать свой файл и сохранить вот так gotmail.swf
Но не переусердствуйте в размерах)))
Положить ту да же, с заменой дефолтного.

nash17

спасибо
нашел
осталось только найти звуки в этом формате, формат фактори не хочет менять формат

Yarik

Можно конвертором перевести в этот формат.

nash17


ALINA


nash17


ALINA

 можно попробовать sothink swf decompiler. Формат исходного файла какой?

gorbi

А есть ли там настройка для отключения в профиле?

Serifa

Цитата: gorbi от 17 октября 2015, 09:40:37А есть ли там настройка для отключения в профиле?
да, это самое главное)) половина тех, кто еще приходит на форум, сбегут оттуда))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

gorbi

В соцсетях квакает по многим поводам, не по получению сообщения.