Многосайтовость

Автор alex_1, 03 декабря 2014, 22:28:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex_1

Посоветуйте как сделать:
Нужно один форум (1 база данных) с разными темами оформления. пример site.ru/ - первая тема и site.ru/lite - с другой темой оформления.
Побывал ставил два форума site.ru/  и site.ru/lite но когда во втором выбираешь путь, пароль к базе данных от первого форума то становится тема оформления такаяже как и на первом сайте. А нужно две темы одновременно работающие с разными URL

leon

Вторую базу данных подключить

alex_1

то получится второй сайт со своей базой данных с разными темами и с разными пользователями?

Можно подробней?

Сапожник

Так можно же пользователям вручную переключать темы оформления или так ___mysite.ru/forum/index.php?theme =1, где вместо цифры номер темы.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

alex_1

Цитата: Сапожник от 04 декабря 2014, 00:30:47
___mysite.ru/forum/index.php?theme =1, где вместо цифры номер темы.

СПАСИБО!!! что и нужно было!!!

alex_1

А как быть с прямой ссылкой на топик? мне нужно двум людям дать ссылку на один и тот же топик только что бы у каждого была определенная тема ту которую я проставлю в ссылке?
сам топ по ссылке = ___mysite.ru/index.php?topic=1.0 откроется та тема которая задана по умолчанию, а с каким параметром открыть именно эту ссылку с определенной темой допустим ?theme=3

digger®

Цитата: alex_1 от 04 декабря 2014, 01:19:55
А как быть с прямой ссылкой на топик? мне нужно двум людям дать ссылку на один и тот же топик только что бы у каждого была определенная тема ту которую я проставлю в ссылке?
сам топ по ссылке = ______mysite.ru/index.php?topic=1.0 откроется та тема которая задана по умолчанию, а с каким параметром открыть именно эту ссылку с определенной темой допустим ?theme=3
___mysite.ru/index.php?topic=1.0;theme=3

alex_1

Заработало, спасибо!