Ошибка установки

Автор philosopher, 03 декабря 2014, 20:02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

philosopher

Не устанавливается мод Yet Another Global Announcements Mod, пишет что пакет повреждён или не совместим с версией smf. Попробуйте в режиме эмуляции.

digger®

Цитата: philosopher от 03 декабря 2014, 20:02:24
Не устанавливается мод Yet Another Global Announcements Mod, пишет что пакет повреждён или не совместим с версией smf. Попробуйте в режиме эмуляции.
Ну так попробуйте.

philosopher

Как? И безопасно ли это?

Yworld_garry

Цитата: philosopher от 03 декабря 2014, 20:07:07
Как? И безопасно ли это?
В менеджере пакетов, внизу справа



насчет безопасности, всегда делать бекап перед установкой чего бы то ни было, файлы и база.

philosopher

В версию эмуляции приписал 2.0.2 и тоже самое, правда там теперь появилось предложение по обновлению надо ли с ним что то делать

Yarik

Цитата: philosopher от 03 декабря 2014, 21:02:36Yet Another Global Announcements Mod
С обновлением делать нечего не нужно.Попробуйте эмуляцию 2.0

philosopher

Ставил на свой форум появились ошибки при установки, потом поставил на чистый и все равно есть ошибки в стандартном шаблоне core. Как исправить?

ALINA

Цитата: philosopher от 05 декабря 2014, 23:17:59и все равно есть ошибки в стандартном шаблоне core.
забыть о core как о страшном сне .

philosopher

А как же те же ошибки на шаблоне connect. Кстати что будет если удалить core?

Yarik

Цитата: philosopher от 05 декабря 2014, 23:33:23
Кстати что будет если удалить core?
А нечего не будет,это же не дефолтная тема...
Я от core почти сразу же избавился,взамен поставил другую тему.

philosopher

Стоит неудачно около шаблона у которого не написано что и где надо поменять. Что делать?

ALINA

Цитата: philosopher от 06 декабря 2014, 09:19:08philosopher
у меня эта тема  одно время была установлена по умолчанию .Ты в курсе что с ней есть проблемы при отображении  в осле .Я даже вопрос здесь на форуме задавала . Пришлось от нее отказаться . Это серенькая такая объемная .
Цитата: philosopher от 06 декабря 2014, 09:19:08Стоит неудачно около шаблона у которого не написано что и где надо поменять. Что делать?
а что там написано где значок редактирования ?

philosopher

Нашёл только твою тему где вопрос про шаблон concept и его неправильное отображение а у меня connect

ALINA

Прошу прощения . Ошиблась .Зафотошопилась . wallbash Но все равно под иконкой там где карандашик должно указываться где и что править .

philosopher

Там указано только как править в другом файле а в том где надо напротив ничего нету. Кто знает что сделать с этим?

GeorG

Нажмите на карандашик слева от ошибки, там указана проблема. Ищите эту стоку в файле и меняйте вручную. А так, кто вам тут что по скриншоту скажет?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

philosopher

так на против этой ошибки карандашика нету, только у верхнего пункта есть

Yarik

Цитата: philosopher от 07 декабря 2014, 09:32:28
так на против этой ошибки карандашика нету, только у верхнего пункта есть
Жмёте на этот карандаш и узнаёте что на что оно хочет изменить или добавить.

GeorG

Цитата: philosopher от 07 декабря 2014, 09:32:28
так на против этой ошибки карандашика нету, только у верхнего пункта есть
А это что?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

philosopher


Yworld_garry

Там же все написано что делать и как.


philosopher

Все получилось, спасибо всем. Кто теперь может подсказать как поменять на русский Important Topics и Normal Topics

philosopher

А нет уже не надо нашел русификацию у буго на сайте