Перенос форума к новому хостеру

Автор arma, 24 ноября 2014, 02:10:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arma

Подскажите, pls, после переноса к новому хостеру нет возможности никому зайти на форум под своим ником. После ввода ника и пароля поле пароля сразу очищается и страница просто перезагружается. В остальном форум работает как и прежде.

Сапожник

Repair_settings.php запускал? Кеш чистил?
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

arma

Да запускал - все пути правильные. Кэш в браузере чистил... Где ещё глянуть...  :-[ Убивает, что поле пароля очищается сразу и просто перезагрузка страницы


arma

#4
Глянул лог постоянная ошибка
[24-Nov-2014 02:53:31 Europe/Minsk] PHP Strict Standards:  Only variables should be passed by reference in /***/forum/Sources/Subs-Adk_RG.php on line 194
А как ЧПУ отключить?

arma

Что-то никак не удаётся победить... Кстати и зарегистрироваться невозможно (даже проверить имя пользователя)

leon

А мод портала отключать не пробовали?

arma

#7
У меня нет портала.
В общем, форум не прописывает куки, по этому невозможно залогиниться. Как исправить никто не подскажет?

Ничего не понимаю - скачал форум на локалку, поправил пути - всё завелось сразу (вхожу-выхожу). Заархивировал, бросил на сервер - таже картина (не возможно войти). Версии php одинаковые. Рядом установил с нуля форум, подключил к старой базе. Заработал ( ну естественно без всех установленных пакетов и шаблона). Что за напасть?

Mavn

иногда проблемы с куками бывают когда криво сделана поинтовка домена на папку. попробуйте на хосте удалить домен и добавить снова
бэкап файлов не забудьте сделать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

arma

Форум у меня на поддомене www.site.com/forum и на основном сайте проблем с входом нет. Поэтому думаю, что где-то в другом месте причина. Может обязательный модуль php какой должен быть включен?


arma


leon

Цитата: arma от 27 ноября 2014, 23:25:12Может обязательный модуль php какой должен быть включен?
Вряд ли. А если попробовать удалить все файлы из папки forum, установить с нуля SMF 2.0.9 и восстановить старую базу?
Еще какие-нибудь ошибки показывает кроме приведенной выше?
ЦитироватьУ меня нет портала.
Тогда мод галереи

arma

#13
Ребят, спасибо кто хотел помочь - решилось переустановкой форума с подключением старой базы. Так и не понял чего не хватало :(
Скорей всего какой-то мод сильно глючил по поводу изменения пути, хотя шерстил тотал командером... Ну да ладно, всем спасибо за участие  O0