Как вставить картинку в текст.

Автор philosopher, 16 ноября 2014, 12:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

philosopher

Хотелось бы чтобы можно было вставить картинку в текст прямо из редактора сообщений.

GeorG

В смысле из вложений?
Тогда мод ILA - https://github.com/Spuds/SMF-ILA
Или этот - Post and PM Inline Attachments - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3770
По сути, они выполняют одинаковую функцию.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 16 ноября 2014, 12:29:00Тогда мод ILA - https://github.com/Spuds/SMF-ILA
Или этот - Post and PM Inline Attachments - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3770
попробовала мод Post and PM Inline Attachments. Мне как то он больше понравился . Удобней .Но в связи с этим сразу вопрос . Если я снесу ILAи поставлю этот остануться ли на месте вложения  ? И второй  ...Как в сообщении русифицировать надпись Insert Attachment для пользователей ? Не поймут ведь  wallbash

GeorG

Цитата: ALINA от 16 ноября 2014, 13:05:22Если я снесу ILAи поставлю этот остануться ли на месте вложения  ?
Вложения останутся, но могут не отображаться в сообщениях (только как обычные вложения), т.к., у модов разные теги насколько я знаю, т.е., у первого нет закрывающего тега.
Цитата: ALINA от 16 ноября 2014, 13:05:22Как в сообщении русифицировать надпись Insert Attachment для пользователей ? Не поймут ведь  wallbash
"Вставить вложение", "Вставка вложений", "Добавить вложения"...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 16 ноября 2014, 13:19:01"Вставить вложение", "Вставка вложений", "Добавить вложения"..
в каком файле для тупых  :-[

ЦитироватьВложения останутся, но могут не отображаться в сообщениях (только как обычные вложения), т.к., у модов разные теги насколько я знаю, т.е., у первого нет закрывающего тега.
попробую опытным путем  :facepalm:

philosopher

Мод Post and PM Inline Attachments

1.Добавить после ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
2.Добавить перед ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
3.Добавить перед ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
4.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
5.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
6.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)

ALINA

Цитата: philosopher от 16 ноября 2014, 13:54:23Добавить после ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
2.Добавить перед ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
3.Добавить перед ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
4.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
5.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
6.Заменить ./Themes/Connect/PersonalMessage.template.php   Неудачно (Игнорировать ошибки)
А при чем тут ошибки ?
Мне надо русифицировать вот это. А удалить ILA. Или мне в новом моде прописать эти строчки ?

philosopher

Ничего так что я тему создал и мой вопрос еще актуален так как при установке появились эти ошибки и я прошу мне помочь их решить.

ALINA

philosopher прошу прощения . Думала вы мне ответили . Модераторы пожалуйста удалите мой предыдущий пост

philosopher

Пусть остается ведь мы настраиваем один и тот же мод, мне тоже будет интересно как установлю, что сделать чтобы перевести эту кнопку.

digger®

Цитата: ALINA от 16 ноября 2014, 14:01:38Мне надо русифицировать вот это. А удалить ILA. Или мне в новом моде прописать эти строчки ?
В Modifications.russian-utf8.php добавьте строки
// BEGIN MOD Inline Attachments
$txt['ila_title'] = 'Вставка вложений';
$txt['ila_highslide'] = 'Включить Highslide эффект для вставленных вложений';
$txt['ila_duplicate'] = 'Скрывать вложение под сообщением, если оно вставлено в это сообщение';
$txt['ila_download_count'] = 'Показывать ссылку на скачивание и счетчик под вставленным вложением';
$txt['ila_attachment'] = ' [ Вложение ] ';
$txt['ila_nopermission'] = ' [ У вас нет прав на просмотр вложений ] ';
$txt['ila_invalid'] = ' [ Сбой вложения ] ';
$txt['ila_disabled'] = ' [ Вложения отключены] ';
$txt['ila_insert'] = 'Вставить вложение';
// END MOD Inline Attachments

philosopher

А мне как исправить ошибки без последствий? Сам не хочу выдумывать, а то сломаю все)))

digger®

Цитата: philosopher от 16 ноября 2014, 14:42:10
А мне как исправить ошибки без последствий? Сам не хочу выдумывать, а то сломаю все)))
У вас тема оформления сильно отличная от стандартной и вам нужно вносить изменения в нее вручную.

ALINA

digger®спасибо . Все получилось .
ps
методом экспериментов выяснила что при замене или ILA или Post and PM Inline Attachments ( без разницы ) приходится редактировать сообщения . Хотя там проблемы  нет . Только время по возможности .Редактируется одним кликом .
Буду думать какой лучше  :facepalm:

philosopher

Как исправить вручную если там таких строк нету?


philosopher

В default и core проверил не находит не одну строчку.