UpToLike - рунетовская расшаривалка

Автор gorbi, 13 ноября 2014, 14:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Никто не пробовал превратить в мод а-ля SocButton? Именно культурно, в виде мода.

BoPoH


gorbi

Эти более модные в плане возможной аналитики. Это первое. Второй момент - у них сейчас один хозяин с ulogin, и занимаются они SEO.

gorbi

У меня стоит второй мод. И к нему нужен мод Диггера микроразметки

BoPoH

Цитата: gorbi от 13 ноября 2014, 18:14:20Эти более модные в плане возможной аналитики. Это первое. Второй момент - у них сейчас один хозяин с ulogin, и занимаются они SEO.
взять SimpleAds  и  помощью него воткнуть код uptolike в нужное место

gorbi

Если товарищи не разродятся на мод, то так и сделаю. К вордпресу и джумле они напилили плагин. Или им, неважно

GeorG

Цитата: gorbi от 13 ноября 2014, 18:14:20Второй момент - у них сейчас один хозяин с ulogin, и занимаются они SEO.
Как они относятся к ulogin?

p.s. Я share42 юзаю...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi


Istoric

Я себе недавно его поставил, статистика работает ) больше сказать нечего )

gorbi

Цитата: Istoric от 14 ноября 2014, 19:53:56
Я себе недавно его поставил, статистика работает ) больше сказать нечего )
Просто виджетом?

Istoric

ну да (если мы одно и то же имеем ввиду )  Настроил кнопки взял код воткнул на страницы

gorbi

Цитата: Istoric от 15 ноября 2014, 08:09:15ну да (если мы одно и то же имеем ввиду )  Настроил кнопки взял код воткнул на страницы
А где можно глянуть результат?

GeorG

Цитата: GeorG от 14 ноября 2014, 16:19:38Как они относятся к ulogin?
Цитата: gorbi от 14 ноября 2014, 17:58:22
http://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=15735
Может я чего-то не догоняю, т.к, социальные сети не очень уважаю, потому не вникаю в технические детали всего этого...
Ulogin это сервис авторизация через социальные сети, а предлагаемые выше моды (Social Media Icons и Socialize), просто кнопки "поделиться" в этих социальных сетях. Использующие для этого API социальных сетей.

Т.е., вы хотите такой же мод как предлагали выше, только новый? Но работать-то он будет так же через API социальных сетей.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Попробую изложить свою точку зрения. Можно уважать соцсети или не уважать, но это:
а. инструмент продвижения сайта или форума, это источник трафика, ссылок и т.д.
б. это конкурент форуму, а соответственно форумный движок должен быть не менее удобным и функциональным.

Теперь про АРI. АРI тоже развивается. Теперь когда вы расшариваете, подтягивается не только заголовок и урл, но и картинки и всё это оформляется к симпатичный блок.

Ну и третье, чем хорош UpToLike. Эти товарищи дают инструмент аналитики, что-то наподобие гугл аналитикса. Конечно, можно обходиться "большой" аналитикой типа ГА или ЯМ, но аналитики много не бывает.

Теперь, когда прикуплен юлоджин наверняка будет общая аналитика для юлоджина и аптулайка.

Далеко не всем это нужно, но тем, кто борется за аудиторию, это нужно.

Мир не стоит на месте и это гуд.

Kornak

Цитата: gorbi от 14 ноября 2014, 17:58:22пробую изложить свою точку зрения. Можно уважать соцсети или не уважать, но это:
а. инструмент продвижения сайта или форума, это источник трафика, ссылок и т.д.
Вижу что себе вы кнопочки эти все таки воткнули... Подскажите куда код запихивали?
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

gorbi

Рекламным банером. И ещё зарегался на аптулайк, смотреть статистику. Зачётная вещь.

Kornak

А вот у меня что то не в какую поставить не выходит... Сыплет ошибки куда бы я код не засунул...  :(
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

gorbi

#17
Вот обещанный скрин