Simple Audio Video Embedder 3.0.1

Автор Некто, 09 ноября 2014, 08:00:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Некто

вопрос по этому моду. скачал отсюда http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2681 , обновлено недавно, написано что встанет на 2.0.9  установил из админки.  и как теперь вставлять видео на страницы форума? если вставлять через iframe - видео так же не отображается. кнопка flash в редакторе так же не принимает код ютуба. как работает этот мод не понятно...
я не веб-мастер, я только учусь)

valek0972

Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 08:00:27как работает этот мод не понятно...
Вставляете ссылку на видео и оно отобразится в сообщении, никакой кнопки нет в bb кодах.

Некто

ссылка тупо ссылкой и отображается
я не веб-мастер, я только учусь)

valek0972

Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 08:56:04ссылка тупо ссылкой и отображается
В админке включен и настроен мод?

Yarik

Тема одна?Стандартная?Может когда устанавливали не поставили галочки установить в другие темы оформления.

Некто

Цитата: valek0972 от 09 ноября 2014, 09:17:58
В админке включен и настроен мод?
ну да, включены вимео, майл.ру и два ютуба , короткий и длинный

Цитата: Yarik от 09 ноября 2014, 09:22:12
Тема одна?Стандартная?Может когда устанавливали не поставили галочки установить в другие темы оформления.
тема одна. стандартная
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Интересный мод,сейчас и я попробую.Отпишусь.

valek0972

Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 09:28:51ну да, включены вимео, майл.ру и два ютуба , короткий и длинный
Тогда скорей всего вам к специалистам, конфликтует с чем то.

Некто

еще бы видео из контакта добавить - было бы вообще прекрасно. народ просит...

хотя для начала надо разобраться почему не рабоатет мод))
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Мод ставится проще некуда,настроек минимум.Иии,не работет тоже.Может с редиректом конфликтует?

Некто

Цитата: Yarik от 09 ноября 2014, 09:46:51Может с редиректом конфликтует?
врядли. если занести ютуб в белый список мода редиректа - один фик не показывает
я не веб-мастер, я только учусь)

Серый Лис

Не обновлял Simple Audio Video Embedder, версия: 2.5.1 работает. Странно, с обновой 3.0.1

Yarik

Киньте плиз старую версию,попробую.

Серый Лис

#13
Плз.  (пробовал удалить старую версию, там проблема..  Sources/Post.php)
Странно что в обзоре пакетов версию 2.5.1 показывает как.. последнюю, то бишь  свежую, и только в настройках Simple Audio Video Embedder показывает 3.0.1

(если б не заглянул в настройки, черт бы увидел что версия устарела). Ежели с новой глюки, останусь на 2.5.1

Некто

2.5.1 у меня работает прекрасно, при условии что ютуб загонишь в белый список редиректа.  gray fox , спасибо
я не веб-мастер, я только учусь)

Серый Лис

Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 11:07:39при условии что ютуб загонишь в белый список

Загоняй туда всю "толпу", пущай пашут

Yarik


Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 11:07:39при условии что ютуб загонишь в белый список редиректа.
Подскажи как загнал?Адрес какой?

Серый Лис

Да как загнал..? никак, как "стадо баранов", отмечай галками все сервисы. Yarik  вообще с 2.5.1 наверное тоже траблы, или мне не все ясно, например у меня при вставке ссылки с Youtube видео отображается норм, а вот с сервиса DailyMotion видео не отображается.. а чего? бес его знает..
(другими сервисами не пользуюсь, нет нужды)

ALINA

Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 08:00:27ак же не принимает код ютуба.
попробуй код «Поделиться » На ютубе часто меняются эти правила ссылок .

Yarik

Не работает не под каким соусом,не поделится,никак.Может мод ютуба снести?

Серый Лис


valek0972

Обновил до версии 3.0.1 работает все прекрасно.

ALINA

Цитата: Yarik от 09 ноября 2014, 11:40:22Может мод ютуба снести?
а у меня его нет . Только один этот .

Yarik

#23
Цитата: Yarik от 09 ноября 2014, 11:40:22
Не работает не под каким соусом,не поделится,никак.Может мод ютуба снести?
Ёперный,заработало.Надо в моде редиректа рытся,с настройками игратся.
Отключил редирект - проверил,работает.
Включил - проверил,тоже уже работает.Чудно однако.Но отключение редиректа помогло.
Обновился тоже,полёт нормальный.

Некто

я не веб-мастер, я только учусь)

Серый Лис

valek0972  а версию 2.5.1 ты грохнул на серваке или с админки? У меня чет с админки проблемы..
на версии 2.5.1 никаких списков белых, черных не вижу, или списки только на  3.0.1?

Некто

Цитата: valek0972 от 09 ноября 2014, 11:45:05Обновил до версии 3.0.1 работает все прекрасно.
не могу порадоваться тем же. 3.0.1 у меня не заработал

Цитата: gray fox от 09 ноября 2014, 11:10:46Загоняй туда всю "толпу", пущай пашут
пока юзаем только ютуб и майл.ру. остальные загоню по мере надобности. контакт вот не вставляется... увы...
я не веб-мастер, я только учусь)

Некто

Цитата: gray fox от 09 ноября 2014, 11:52:54на версии 2.5.1 никаких списков белых, черных не вижу, или списки только на  3.0.1?
это в настройках мода редиректа
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Цитата: gray fox от 09 ноября 2014, 11:52:54
valek0972  а версию 2.5.1 ты грохнул на серваке или с админки? У меня чет с админки проблемы..
на версии 2.5.1 никаких списков белых, черных не вижу, или списки только на  3.0.1?
Это в редиректе списки.
Цитата: Некто от 09 ноября 2014, 11:55:32
не могу порадоваться тем же. 3.0.1 у меня не заработал
пока юзаем только ютуб и майл.ру. остальные загоню по мере надобности. контакт вот не вставляется... увы...

Работает,но не стабильно как-то.То вставит,то нет.Откатился,эта стабильно работает

Серый Лис

Цитата: Yarik от 09 ноября 2014, 12:01:37
Это в редиректе списки

Спс. Хвала Аллаху!, редиректа у меня нет. Значит ежели его нет и обновиться на 3.0.1 Simple Audio Video Embedder станет работать без проблем.

Серый Лис

Обновил Simple Audio Video Embedder на 3.0.1 работает, но вставка роликов с  сервиса dailymotion.com не прокатывает..
ссылка отображается, а ролик нет, хотя в настройках сервис есть.

GeorG

Цитата: gray fox от 09 ноября 2014, 13:23:24но вставка роликов с  сервиса dailymotion.com не прокатывает..
ссылка отображается, а ролик нет, хотя в настройках сервис есть.
Возможно у них поменялся код вывода видео.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Серый Лис

Цитата: GeorG от 09 ноября 2014, 13:50:17
Возможно у них поменялся код вывода видео.

Возможно, хотя вставляю свой личный код ссылки на видео про кота. Наверное нужно рыться у них в настройках..

GeorG

Причём тут настройки?
Я говорю об изменении самого способа отдачи видео с их сайта, всего видео...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Некто

мод обновился до версии 3.0.3. лично у меня вылез косяк такого плана, что при вставке видео в пост форума например с ютуба - одно и то же видео  вставляется два раза.

то есть получается как... ссылка например

http://www.youtube.com/watch?v=...... 

модом заменяется на

[url=http://www.youtube.com/watch?v=.........]а вот здесь он прописывает название темы, в которой добавляешь сообщение[/url]

если из кода , который изменил мод, убрать название темы - все работает прекрасно. объясните плиз, че за фигня?
я не веб-мастер, я только учусь)

GeorG

Видимо не удалились "хвосты", от старого мода.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Ryan

извините, ошибся темой