SimpleDesk. Не отображается иконка для раздела

Автор entoni, 03 ноября 2014, 12:49:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

entoni

По умолчанию, иконка должна отображаться в виде спасательного круга. Сейчас у меня иконка редиректа. Вот форум: Доска заявок (видна только для зарегистрированных пользователей). Кто поможет решить вопрос, с тем поделюсь русификацией для SimpleDesk.

Yarik

Цитата: entoni от 03 ноября 2014, 12:49:33
По умолчанию, иконка должна отображаться в виде спасательного круга. Сейчас у меня иконка редиректа. Вот форум: Доска заявок (видна только для зарегистрированных пользователей). Кто поможет решить вопрос, с тем поделюсь русификацией для SimpleDesk.
При переходе на ваш форум

entoni

Ну что сказать. Я даже о таком антивирусе не знаю. У меня Касперский, всё идеально работает. Яндекс тоже не жалуется.

Yarik

Цитата: entoni от 03 ноября 2014, 14:03:59Я даже о таком антивирусе не знаю

Не знаете ESET NOD32 ?  2funny Он может и ошибается конечно,но я привык прислушиватся к нему.

entoni

Разве должен? Конечно знаю, но... Вот если бы касперский ругался, вот тут бы и задуматься надо.

Yarik

Цитата: entoni от 03 ноября 2014, 14:34:55Вот если бы касперский ругался, вот тут бы и задуматься надо.
Я нудному доверяю как себе,спасал не раз.Я конечно щёлкнул сообщить о неправильно заблокированной странице...
Но сайт как-то попал туда же.Могут быть и происки "друзей"

entoni

Ладно, тут всё возможно. По вопросу есть решение?

Yarik

Цитата: entoni от 03 ноября 2014, 14:41:45Ладно, тут всё возможно. По вопросу есть решение?
Я так понимаю что чтобы проблему увидеть надо регистрироватся?

entoni

Да, SimpleDesk доступна только зарегистрированным пользователям.

Yarik

Цитата: entoni от 03 ноября 2014, 14:50:21
Да, SimpleDesk доступна только зарегистрированным пользователям.
Логично было бы предоставить тестовый аккаунт.Не у каждого может быть желание проходить процедуру регистрации.

ALINA

У меня Нортон даже не пикнул . На  virustotal  Нод считает форум чистым . У Нода иногда бывают ложные срабатывания .entoni какой мод установлен для иконок ?

entoni


ALINA

entoni а ты чего не обновляешь движок форума ? Из за этого мода или что ?  Скажу сразу мне руссификация не нужна .  2funny
Проверь пути . Иконки все на месте ? Вот смотрю у Буго
ЦитироватьИконки нужно сохранять по адресу Themes/ваша тема/images/s-icons/ по правилу: ID раздела = x.png (где x=ID)

entoni

А для чего мне его обновлять? Если у всех тут есть русификация, так чего не выкладываете? Или опять умничаем?

Если бы всё было так просто, я бы не спрашивал. Вы же не разобрались. А у этого мода идёт привязка на переменную board, которой у моего раздела нет.

ALINA