twitterfeed.com

Автор Alex32, 31 октября 2014, 22:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Перестали идти публикации с форума на twitterfeed.com с 25 числа. Переключаю там в простой вид списка - желтенький треугольник к нему подносишь стрелку - окошко - Отмечен этот канал как неактивные из за 2 разрешение сбоев, редактировать RSS сервис настройки и активировать снова (25 окт 16:03)

Что то там редактировал, жду, появятся новые публикации или нет.

Yarik

В самом начале твиттер банил пару раз.После нескольких вялых переругаваний с саппортом отцепились.Да феусбук слетал один раз.Больше косяков небыло,публикации идут ровно и гладкою

Alex32

#2
у меня только твит, в настройках обновления через каждые пол часа, пока ничего не изменилось и надпись [RSS статус: помечено этот канал как неактивные из-за 2 разрешение сбоев, редактировать RSS сервис настройки и активировать снова (25 окт 16:03)] все еще присутствует

Удалили переустановил. Статус - еще не проверено

Yarik

Цитата: Alex32 от 31 октября 2014, 23:15:27
у меня только твит, в настройках обновления через каждые пол часа, пока ничего не изменилось и надпись [RSS статус: помечено этот канал как неактивные из-за 2 разрешение сбоев, редактировать RSS сервис настройки и активировать снова (25 окт 16:03)] все еще присутствует

Удалили переустановил. Статус - еще не проверено
У меня когда фейсбук сбойнул переподключил в твиттерфид и всё пошло сразу.

Alex32

Все равно не публикуется, как перенастроил 1 публикацию выдал и снова заморозился. Что то написано - [RSS статус: Error parsing ваш канал, пожалуйста, проверьте url-адрес, если его тонкой, свяжитесь с нами (02 ноя-10:54)] что не пойму. Сейчас адрес фида не работает, буду другой получать там вводить. Странно, вчера адрес работал

BoPoH

а какую ссылку "twitterfeed"у скармливаете?

Alex32

В смысле? В настройках указываю ссылку, полученную на eedburner.google.com раньше все нормально шло, пока не опубликовал в один день около 200 тем, тогда и на портале мх на главной рухнул блок новые сообщения (перестали отображаться анонсы новых сообщений, пришлось другой блок ставить) подозреваю, что и тут проблемы после этого возникли. Сегодня посмотрел ссылка с eedburner.google.com не работает, вчера работала еще. сегодня удалил фид, сделал новый и в редактировании rss в twitterfeed.com новую поставил.

Depressive

А зачем Вам эта требуха нужна? если на вашем ресурсе есть действительно интересная информация, Вас найдут и без помощи этих пендосских сетей  :-X

Alex32

Пусть будет. Или все таки ссылку нужно вставлять не с eedburner.google.com а такого типа http://mysait.tld/forum/index.php?type=rss;action=.xml

BoPoH

Цитата: digger® от 28 августа 2014, 11:32:44Сопутствующие вопросы

Как автоматически отправлять анонсы новых тем форума в Twitter?
Подключить rss-ленту со своего форума через http://twitterfeed.com. Для того, чтобы в ленте были только темы, а не все сообщения подряд, rss-ленте нужно придать вид http://адрес_форума/index.php?type=rss;action=.xml;sa=news;limit=20 (где limit - количество тем отправляемых в ленту).

Yarik

Цитата: Alex32 от 03 ноября 2014, 00:32:02
а такого типа http://mysait.tld/forum/index.php?type=rss;action=.xml
Вот такого типа и нужно вставлять.
Цитата: Depressive от 03 ноября 2014, 00:25:12

А зачем Вам эта требуха нужна? если на вашем ресурсе есть действительно интересная информация, Вас найдут и без помощи этих пендосских сетей  :-X
За твиттер не скажу,а с фейсбука у меня идут люди...

Alex32

Да, я другого типа вставил адрес, теперь вроде нормально все - [RSS статус: RSS проверил ок, новые записи не найден (03 ноя 05:42)] теперь, раньше было [RSS статус: Error parsing ваш канал, пожалуйста, проверьте url-адрес, если его тонкой, свяжитесь с нами (02 ноя-10:54)] Хотя раньше работала та ссылка с eedburner

Depressive

Цитата: Yarik от 03 ноября 2014, 07:42:34За твиттер не скажу,а с фейсбука у меня идут люди...
дело то хозяйское, но, таким образом Ваш ресурс становится лишь второстепенным, так как используется в качестве источника информации, которая публикуется в соц сети чужеземца, кроме того, еврейской национальности, с пендосским гражданством. Самоуважение надо иметь)))

Yarik

Цитата: Depressive от 03 ноября 2014, 12:58:45
дело то хозяйское, но, таким образом Ваш ресурс становится лишь второстепенным, так как используется в качестве источника информации, которая публикуется в соц сети чужеземца, кроме того, еврейской национальности, с пендосским гражданством. Самоуважение надо иметь)))
Публикация в твиттере и фейсбуке это не навсегда же,по крайней мере у меня.
Я публикуюсь там из своих соображений.Как только надобность в публикациях отпадёт всё будет отключено и удалено.

Alex32

#14
Снова глючит, в твит ничего не идет, при заходе на twitterfeed.com желтый значок слева, а не галочка зеленая при нормальной трансляции. [RSS статус: Timeout exceeded (10secs) при загрузке корма (04 ноя 18:31)] какое время ожидания превышено, что ему снова надо.

Вот через полтора часа зашел - все нормально уже, не пойму

Сергей Д.

 twitterfeed.com - глючный сервис, который любит сам по себе отключаться. Проще вручную постить...
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

Yarik

Attention: Twitterfeed will be shutting its doors on Oct. 31st.
Please transition your account to another service before that date, we recommend Buffer or Dlvr.it. Thanks for all the feeds!