Удаление сообщений пользователями через промежуток времени

Автор Хран, 30 октября 2014, 18:55:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хран

Собственно вопрос, есть ли мод который разрешает пользователям удалять свои сообщения, но кнопка удаления пропадает через определенное время.
Т.е. пользователь не может удалять свои старые сообщения.

BoPoH

не очень понятно что Вы хотите...    Смотрите тут
Центр администрирования » Сообщения и темы » Настройки сообщений

Хран

Время, в течение которого разрешено редактировать сообщение - это действует и на удаление? Просто в справке написано про редактирование

BoPoH

удалять запретите тут:  Центр администрирования »Права доступа »Права доступа по группам
а время на редактирование выставьте которое надо.

Хран

Так я хочу чтобы пользователь мог удалят  свои  сообщения. Но ограниченно по времени. Например написал 2 подряд одинаковых  сообщений. Одно удалил сам. Или написал не то, удалил. Но делать он это может только 5 минут после публикации. 5 минут истекает и удалять может только модератор.

digger®

Цитата: Хран от 30 октября 2014, 20:14:37
Время, в течение которого разрешено редактировать сообщение - это действует и на удаление? Просто в справке написано про редактирование
"Время, в течение которого разрешено редактировать сообщение" вроде бы и на удаление действует.
Выставьте время, в правах доступа разрешите удалять собственные сообщения и опытным путем проверьте.

Yarik

Цитата: digger® от 30 октября 2014, 22:56:43"Время, в течение которого разрешено редактировать сообщение" вроде бы и на удаление действует.
Да действует,проверено.У меня стоит час.В течении часа можно редактировать или удалять.После часа значёк редактирования и удаления сообщения пропадает.