Удаление старых пакетов

Автор Alex32, 26 октября 2014, 14:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Нужно ли удалить все пакеты модификаций (на скрине) остаются после каждого обновления?


Alex32

#2
Тогда оставлю пару 7 и 8 на всякий случай. Удаляю моды ненужные. Не могу по некоторым найти инфу, например New Hooks Examples что за мод зачем его ставил когда то, какие то хуки, но для чего

valek0972

Цитата: Alex32 от 26 октября 2014, 14:45:44например New Hooks Examples что за мод зачем его ставил когда то, какие то хуки, но для чего
Мод случайно не установлен: Karma Post Rating, для его работы требуется мод хуков, вот можно посмотреть http://dragomano.ru/page/karma-post-rating

Alex32

#4
Такого мода не нашел. У меня осталась кнопка какая то (см. скрин.) причем видна в редакторе тем кто не авторизовался, кто вошел ее нет, черточка какая то просто. при клике дает [spoiler][/spoiler] находится там, где было читать далее, стоял мод. Что от него не подчистил не знаю

Yarik

Это мод спойлера который сворачивает текст под спойлер - читать далее ну или что напишеш внутри спойлера.Бекапов стареньких нет?В бекапе поковырятся,посмотреть может есть там...

Alex32

Я понимаю что от спойлера, но я несколько устанавливал пробовал, а какой из них оставил и заметил только недавно как то на гугле, в основмом пользуюсь мазиллой. Вот и думаю какой мод стоял, переустановить его и удалить по новой

Yworld_garry

да просто посмотрите путь  до картинки и добавьте туда не достающую картинку из дефолтной темы.

Alex32

#8
Я хочу удалить ее это даже не картинка, а как ломанный значок появляется при отсутствии нормальной. такие значки потом удалял под профилями пользователей оставались вместо значков наград, когда удалил мод наград. А тут ломаная картинка да еще и добавляет теги [spoiler][/spoiler] причем она не видна в мазилле, а в гугле видна картинка эта, что на скринштоне выше. Поэтому думаю остаток какого это мода. Cut text стоял удалял, но он не такие теги добавлял

Yworld_garry


Alex32

#10
Еще от него подчистил // Spoiler Tag Mod
$helptxt['defaultSpoilerStyle'] = 'Спойлеры используются для скрытия больших блоков текста. Для прочтения подобных блоков достаточно нажать на спойлер (ссылка, кнопка) либо просто подвести к нему указатель мышки.'; Но какие еще изменения делал не могу видеть, при клике на его странице на Parse - This package doesn't appear to support your SMF version. Не могу посмотреть что он и где добавлял. Ладно, пусть пока будет там.

Установил Spoiler BBCODE как раз его значок на ту ломаную картинку стал, может быть от него и была. Я штуки три мода пробовал устанавливал для скрытия текста.  А Spoiler Tag скрывает изображения? Я помню после удаления какого то из трех модов, пропал текст со страницы, где половина его была скрыта спойлером, пришлось заново установить, удалить теги спойлера, а потом уже мод сам. Кажется Cut text когда удалял

Yarik

Прийдётся вспоминать что ставили.Если от него остались следы то мод должен был удалятся с ошибкой.У меня была бяка такая же,от мода.Искать было лень,я делал так-скачал мод на хостинг,потом установил его.В результате у меня выскочило две картинки.Я удалил мод,одна картинка осталась.В хостинге в таблице изменил статус мода с 0 на 1.Получилось что мод как бы установлен.Я удалил мод ещё раз,и получилось что мод был вычищен целиком.

Alex32

Сейчас пока тот ломаный значок мода, заменяет значок мода спойлера на него установил сейчас  Spoiler BBCODE. Бывает иногда такие значки как ломанная картинка - не существует. Даже сейчас один мод (по ширине) в мазилле показывается просто текстом как на скрине, а в гугле опять же этот ломанный долбаный значок

gorbi

Хочу спросить про немного поломанные установленные моды, в которых задвоилась часть кода в результате нескольких установок.

Есть инструменты автоматического нахождения в коде задвоений?