Сколько стоит снять копирайт?

Автор Istoric, 21 октября 2014, 19:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istoric

Вопрос я понял так что можно заплатить создателям движка и убрать копирайт с футера? Никто не в курсе сколько это стоит? Или я опять что то не правильно понял? )

Mavn

для 2.0 нисколько не стоит... лицензия позволяет
только и поддержку не ожидайте, при удаленных копирайтах поддержка осуществляться не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Istoric

Цитата: Mavn от 21 октября 2014, 19:11:11только и поддержку не ожидайте, при удаленных копирайтах поддержка осуществляться не будет
нее вот как раз поддержка нужна ) я потому и спрашиваю. ) А есть вариант заплатить? )


Yarik

 Это что-то типа покупки лицензии как на IP.Board?Заманчивая штука,подумал бы тоже....А так,честно копирайт не сильно мешает.Сколько шарился во форумам SMF немногие убирают копирайты с футера.
Цитата: digger® от 21 октября 2014, 19:19:09

Есть вариант снять бесплатно, а потом платить за поддержку :)
И сколько оно будет стоить?Или потом советов небудет бесплатных? :) Кончатся...

Istoric

Цитата: digger® от 21 октября 2014, 19:19:09Есть вариант снять бесплатно, а потом платить за поддержку
Поддерживаю предыдущего оратора ) и сколько платить ? )


Istoric


bulatus

Я не хочу никого обидеть ))) если что не так, извините.
Меня интересует, зачем удалять копирайт simplemachines.org? Кого Вы хотите обмануть?

Istoric

Да я не то что бы хочу ) скорее думаю что так футер просто красивее смотреться будет ) Но опять же это не критично. А при чем тут обман? я ж как раз и спрашиваю о легальной возможности. Вроде было такое в первой версии

Yworld_garry

Цитата: Istoric от 22 октября 2014, 10:00:54Да я не то что бы хочу ) скорее думаю что так футер просто красивее смотреться будет )
Просто сделайте красивый, современный футер и тогда никакие копирайты  не будут мешать.

Istoric

Цитата: Yworld_garry от 22 октября 2014, 10:11:08Просто сделайте красивый, современный футер и тогда никакие копирайты  не будут мешать.
То же вариант кстати. Как раз скоро тему будем менять может под это дело и сменится