Остатки мода?

Автор Alex32, 11 октября 2014, 14:29:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Стоял мод наград (медальки) я его удалил, но теперь остались какие то остатки (видно на вложении) от этих медалей, причем в фейрвоксе их не видно, а в гугле отображаются. Это остатки мода, можно ли избавиться?

digger®

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 14:29:32
Стоял мод наград (медальки) я его удалил, но теперь остались какие то остатки (видно на вложении) от этих медалей, причем в фейрвоксе их не видно, а в гугле отображаются. Это остатки мода, можно ли избавиться?
Судя по всему, нужно было при удалении мода ставить галочку на свой теме оформления, помимо стандартной.

Alex32

#2
Решилось в  Display.template.php темы нашел кусок кода от мода, вырезал его все пропало
Вопрос не в тему конечно, стоит SMF Redirect Links ссылки идут через него, а сайты в профиле пользователей напрямую, как их закрыть (не удалять поле личный сайт)

digger®

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 15:29:19Вопрос не в тему конечно, стоит SMF Redirect Links ссылки идут через него, а сайты в профиле пользователей напрямую, как их закрыть (не удалять поле личный сайт)
Поставить мод RedirectPage, он все закрывает.

Alex32

Стоял, чем то он меня не устроил не помню уже, но удалил

valek0972

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 16:15:20Стоял, чем то он меня не устроил
Так и этот тоже не устраивает получается. У меня стоит RedirectPage давно уже, проблем никаких нет, все настраивается на ура.

Alex32

Там вроде бы по клику на картинку внутри поста (которая на стороннем хостинге) перенаправлял, а не открывал тут же с эффектом мода FancyBox 4 SMF

valek0972

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 16:34:29Там вроде бы по клику на картинку внутри поста (которая на стороннем хостинге) перенаправлял, а не открывал тут же с эффектом мода FancyBox 4 SM
Ничего подобного, все открывает внутри поста, только что проверил.

Alex32

Что у вас отмечено в настройках галочкой

valek0972

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 17:18:34Что у вас отмечено в настройках галочкой
У меня не стоит первая и предпоследняя.

Alex32

То есть для гостей и кодировать ссылки? В робо текст надо что то добавлять или нет.
Сейчас все нормально стало открываться, возможно что устанавливая мод картинок на postimage.org я скачивал из 2-ух вариантов другой, тогда у меня только миниатюры были, независимо какой размер указываешь при загрузке. Только в тексте стандартном - нажмите кнопку отмена - ее не вижу кнопки этой.

valek0972

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 17:37:10То есть для гостей и кодировать ссылки?
Тут уже вам решать, это не влияет на мод FancyBox ни коем образом.

Цитата: Alex32 от 11 октября 2014, 17:37:10возможно что устанавливая мод картинок на postimage.org я скачивал из 2-ух вариантов другой
Так и есть.

Alex32

Все, сейчас нормально все, в роботс текст стоит уже Disallow: /*go.php, надо было тогда 2 варианта проверять, а не зацикливаться на первом, что скачал. Всем спасибо!