SMFPacks SEO Pro

Автор GadZZillA, 04 октября 2014, 01:23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GadZZillA

Кто-нибудь использовал, покупал? Насколько он полезный? В частности, меня интересует, как у него обстоит дело с оптимизацией прикрепленных изображений, они теперь имеют нормальную ссылку, как в оригинале загруженной картинки или же нет? Когда я создаю новые темы на форуме, то обычно прикрепляю к ней изображение, а затем кидаю ссылку на тему в социальные сети и изображение сразу подхватывается ими. Раньше я админил форум на phpBB и там мне удалось сделать так, чтобы загруженная картинка была своего рода постером темы форума в социальных сетях. Картинку подхватывает Facebook, Google Plus и ВКонтакте. Такое же будет работать на SMF с модом SMFPacks SEO Pro?

digger®

Цитата: GadZZillA от 04 октября 2014, 01:23:41огда я создаю новые темы на форуме, то обычно прикрепляю к ней изображение, а затем кидаю ссылку на тему в социальные сети и изображение сразу подхватывается ими.

Про SMFPacks SEO Pro не скажу, но такое будет делать мой мод Microdata4SMF в следующей версии. Как раз с картинками сейчас вопрос решается.

gorbi

Диггер, надо бы поставить активную ссылочку на мод и на тему с его обсуждением. Читателям было бы удобно )


GadZZillA

Спасибо, буду ждать.

GadZZillA

Ну а все же кто-нибудь работал с данным модом? Опишу, как бы я хотел видеть решение данного вопроса. Обычно прикрепленные к теме изображения имеют ссылку вот в таком виде:
Цитироватьhttp://мойсайт/forum/category/?action=dlattach;attach=51;image
Я хотел бы видеть оригинальный путь к файлу и чтобы к каждому новому файлу создавалась новая папка на сервере. Что-то типа такого:
Цитироватьhttp://мойсайт/forum/category/images/имя_темы/имя_файла.jpg
Может ли данный мод делать что-то подобное или нет?

Если уже на то пошло, что такого мод делать не может, то кто бы мог заняться написанием такого мода?

Позже отдельно хотелось бы вернуться к вопросу такой же модификации мода Aeva Media.

Что-то мне совсем не нравится, как делают моды для SMF. Самые хорошие - платные :( Такого нет ни на IPB, ни на phpBB, только в них мне не нравится поддержка, особенно на последнем.

Yworld_garry

#6
Цитата: GadZZillA от 20 октября 2014, 02:53:25Самые хорошие - платные
Все логично!))

Цитата: GadZZillA от 20 октября 2014, 02:53:25Такого нет ни на IPB, ни на phpBB,

Есть платные...