Признательность и благодарность GeorG !

Автор Серый Лис, 29 сентября 2014, 19:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серый Лис

Признателен и спасибо GeorG за помощь в решении проблемы с сайтом.
Не в обиду другим, не менее опытным ветеранам,  воспользовался помощью GeorG
Робота была выполнена быстро, качественно без всяких проблем.
Расценки на определенный вид работ адекватные, премлемые. Опытный, честный, порядочный фрилансер качественно выполняющий заказанную работу!
Рекомендую новичкам и всем кто испытывает проблемы с правкой кода (движка) и другие тех. проблемы.
Спасибо GeorG! С Уважением gray fox

Dragon_1


Серый Лис

#2
Спасибо!  Dragon_1
Ну раз такой разговор пошел..  грех не упомянуть имена основных (костяк) ветеранов, кто бескорыстно помогает и новичкам и всем пользователям. Отдельное спасибо всем, всем!!! пользователям, кто имея накопленный личный опыт помогают друг-другу. Ребята кого не упомянул, простите, я знаю вас много! и вам огромное спасибо!!!
Mavn Yworld_garry digger® GeorG Макар BIOHAZARD Bugo Drakonsa 0daliska kak2z  valek0972 karavan

           Спасибо вам большое!

ALINA

Цитата: gray fox от 30 сентября 2014, 20:25:55грех не упомянуть имена основных (костяк) ветеранов, кто бескорыстно помогает всем не только новичкам но и всем пользователям. Отдельное спасибо всем, всем!!! пользователям, кто имея накопленный личном опыт помогают друг-другу.
Mavn Yworld_garry digger® Макар BIOHAZARD Bugo Drakonsa 0daliska kak2z  valek0972 karavan
Присоединяюсь . Ну и GeorG, конечно, тоже  O0

Yarik


Serifa

GeorG`милый и обходительный, у него для всех найдётся и ценный совет, и просто доброе слово  buck

Bugo отдельный привет :)

а Mavn самый долготерпеливый админ из тех, кого я знала. Просто уникум.  8)

надо бы название темы изменить))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!