Глючит сервер - Время ожидания запроса.

Автор ВладимирК, 22 сентября 2014, 18:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Глючит сервер - Время ожидания запроса. Ставлю текст в тему но он не запоминается. Из Хостинга ответили:
На сервере виртуального хостинга установлен лимит времени на ожидание ответа от скрипта - 30 сек.
Скрипты Вашей CMS долго обрабатывают запрос на добавление текста, в результате чего веб-сервер обрывает соединение после 30 сек.

Я пытался старые темы исправить. Тогда они всали - а сейчас даже и они не запоминаютя с ошибкой по времени.

Depressive

время сессии на создание сообщения/темы ? или я что то не понял...  uglystupid

ВладимирК

Продолжительность сессии в секундах: 360000 сек.
Вы не поняли - глюк у Хостинга но чего они должны сделать они не знают и я не знаю чего их заставить сделать.

Depressive

Цитата: ВладимирК от 22 сентября 2014, 19:24:49глюк у Хостинга но чего они должны сделать они не знают и я не знаю чего их заставить сделать.

А может стоит сменить этот хостинг, с их супер "профессиональным" сервисом "знаем что глюк за нами, но не знаем как это чинить" ?
На сколько Вы уверены что проблема именно за хостером?

ВладимирК

НЕТ. они не знают что глюк у них. Это я так думаю так как у меня работало и не стало. Хостинг 1 Гб 5 сайтов 50 руб в мес по старому тарифу. Теперь у них тариф 150 руб в мес 1 Гб 3 сайта. Жалко переплачивать. Пока прошу чтобы перегрузили сервер.

Depressive

лучше проверьте работоспособность почтового email... гугль в помощь.

ВладимирК

Цитата: Depressive от 22 сентября 2014, 19:45:13
лучше проверьте работоспособность почтового email... гугль в помощь.
Это с чем едят? Какого почтового email ? Моего? Отписки были и про Ваши ответы письма приходят.

Depressive

Во-первых, смотрите в админке/настройка сервера/плюшки и сессии/Время действия cookies (в минутах)  У МЕНЯ ПОСТАВЛЕНО 60 МИНУТ
Во-вторых, почтовый емейл это тот ящик, использование которого вы вводили когда ставили форум.

ВладимирК

У меня Время действия cookies (в минутах) 9999 - я думал так лучше.
Новости и рассылка - послал себе уведомление - пришло через 20 секунд.

Depressive

Я точно уже не помню, но когда у меня был кандидат релиз 4 (RC 4), была похожая проблема, не отправлялись или дико тормозили новые сообщения, я долго искал как это исправить... и нашел... внутри форумных настроек, нашел детальную ячейку, где были обозначены порты и многое другое, как раз для емейл... точно сейчас не помню.... дак вот настроив их (ответ искал в гугле), все прекрасно заработало. У вас не обязательно проблема, которая была у меня.

Mavn

Что-то мне подсказывает что дело не в выше перечисленном...
Попробуйте по очереди отключать моды скорее всего дело в одном из них
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ВладимирК

Но как-то резко стало тормозить. Модов мало и все давнишние.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.