Ссылки с Redirect Links

Автор Alex32, 18 августа 2014, 22:30:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Установил мод Redirect Links. Мне в файл Robots.txt не нужно добавлять Disallow: /*action=redirector чтобы не идексир. ссылки, если в нем итак указано Disallow: /*action

Да еще как гость попробовал сообщение создать, при клике в редакторе кнопки Гиперссылка - всплывающее окошко вставьте адрес ссылки и ссылка вставилась автоматом, хотя в настройках не отмечено - Автоматически вставлять ссылки URL, тогда как пользователь захожу и при клике по кнопке вставляется url  /url (со скобками) в который уже саму ссылку вставляешь, что это за привилегия гостям такая, как ее отменить

GeorG

Цитата: Alex32 от 18 августа 2014, 22:30:26Мне в файл Robots.txt не нужно добавлять Disallow: /*action=redirector чтобы не идексир. ссылки, если в нем итак указано Disallow: /*action
Значит не нужно, страницы и так заблокированы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru