Мод для вставки изображения в пост [Подскажите]

Автор PrasloRO, 16 августа 2014, 21:56:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PrasloRO

полазил по форум нашёл линки на SMF Gallery и ShadowBox

кроме обычной установки надо, что то где то прописывать!? или нет! или есть другие моды с помощью которых можно вставлять изображения в пост в нормальном размере, а не в миниатюре!

GeorG

В пост например, можно вставлять изображения (вложение) с помощью этого мода - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3770
Или с помощью тег - img
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA


PrasloRO

Цитата: GeorG от 17 августа 2014, 03:36:28
В пост например, можно вставлять изображения (вложение) с помощью этого мода - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3770
Или с помощью тег - img


да я понимаю! но мне интересно есть ли обычный мод ( как в большенстве движков - это встроено) что сразу из интерфейса поста можно с ПК загрузить в пост , а не во влажение!_)))

PrasloRO

Цитата: ALINA от 17 августа 2014, 10:12:41
Вот еще неплохой мод  Simple Image Upload


это тот который грузит изображения на http://postimage.org/ ( я его ставил) он  меня не устраивает! вставляет миниатюры!

ALINA

Цитата: PrasloRO от 17 августа 2014, 10:45:04вставляет миниатюры!
Нет . Надо выбрать настройки при  генерации  мода . У меня установлен .Никаких миниатюр .

PrasloRO

Цитата: ALINA от 17 августа 2014, 12:19:42
Нет . Надо выбрать настройки при  генерации  мода . У меня установлен .Никаких миниатюр .

сейчас попробую снова)))

Istoric

Цитата: ALINA от 17 августа 2014, 12:19:42Нет . Надо выбрать настройки при  генерации  мода . У меня установлен .Никаких миниатюр .
А это в каком месте выбирается?

И еще вопрос. На этом фотохостинге который использует этот мод, фото остаются навсегда или удаляются через какое то время?

Istoric


digger®

Цитата: Istoric от 21 августа 2014, 12:46:16
А это в каком месте выбирается?
При скачивании мода выбирается thumbnail или hotlink. http://postimage.org/mod.php

Цитата: Istoric от 21 августа 2014, 12:46:16И еще вопрос. На этом фотохостинге который использует этот мод, фото остаются навсегда или удаляются через какое то время?
http://postimage.org/faq.php

Istoric


alexnemen

вопрос по этому моду
можно как-то вырезать из создаваемого им кода [url=http://postimage.org/][img]http://s9.postimg.cc/bo5k4tx8v/CAM_0157.jpg[/img][/url] ссылку на postimage.org чтобы картинка не была кликабельной

gorbi

Цитата: ALINA от 17 августа 2014, 10:12:41
Вот еще неплохой мод  Simple Image Upload
В этом случае изображения не индексируются поисковиками?

relan

#13
Цитата: GeorG от 17 августа 2014, 03:36:28В пост например, можно вставлять изображения (вложение) с помощью этого мода - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3770
Или с помощью тег - img

Это мод Post_and_PM_Inline_Attachments_v4.14.zip.
Этот мод глюкавый. Миниатюры через раз выводит.
Как исправить не знаю...

П.С.
В файле: .../Themes/default/Display.template.php
Мод изменил строку:
// Assuming there are attachments...
if (!empty($message['attachment']))
На строку:
// Assuming there are attachments...
if (!empty($message['attachment']) && count($context['ila']['dont_show'][$msg_id]) != count($message['attachment']))

Вернул назад - пока работает.
Почему автор мода, решил так с этими строками , я не разбирался...


relan

Цитата: digger® от 04 декабря 2015, 17:31:42Потому что автор добавил настройки и проверяет их состояние?
Опять нашли "ошибку"?

Посмотрю настройки...

Yarik

Цитата: relan от 04 декабря 2015, 16:22:19Это мод Post_and_PM_Inline_Attachments_v4.14.zip.
Этот мод глюкавый. Миниатюры через раз выводит.
Cколько стоит ни разу не глюкнул...

relan

Цитата: Stalker от 04 декабря 2015, 17:57:10Cколько стоит ни разу не глюкнул...

Ну, не знаю  как у Вас, а у меня глючил...
Прилагаю меню настроек (настройки по умолчанию).

По умолчанию должно работать - а оно хрен...

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan

Цитата: GeorG от 05 декабря 2015, 03:38:53Попробуйте этот - In Line Attachments
Бяка...
Чтобы установить эту бяку - надо еще скачанный архив запаковать иначе (хрень)...

Вернулся к этому (с некоторым исправлением): Post_and_PM_Inline_Attachments_v4.14.zip.

Yarik

А что,с некоторых пор перепаковать архив это сверхсложная задача?

relan

Цитата: Stalker от 05 декабря 2015, 14:56:54А что,с некоторых пор перепаковать архив это сверхсложная задача?
Нет.
Если проблема с упаковкой - то наверное есть и другие проблемы...

In Line Attachments - хрень еще та...

digger®

Цитата: Stalker от 05 декабря 2015, 14:56:54А что,с некоторых пор перепаковать архив это сверхсложная задача?
Stalker, это не сложная задача, это хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень... хрень...

relan

Не рабочий мод!
Так легче?

П.С.
И модом его назвать сложно...


Yarik

Цитата: digger® от 05 декабря 2015, 16:22:54Stalker, это не сложная задача, это хрень...
Мда,и я о том же....
Цитата: relan от 05 декабря 2015, 16:39:22Не рабочий мод!
Ну так ошибки сюда,сообща может быть что-то и чем-то поможем.Я тоже спрашиваю регулярно,и не считаю это зазорным.

relan

#26
Цитата: digger® от 05 декабря 2015, 16:42:51А что именно не рабочее? Сам давно не пользовался, но вроде рабочий мод, насколько я помню.
Вообще, оба рабочие, как я понимаю.

>А что именно не рабочее?
Может быть версия PHP или Mysql не подходит.
Не знаю...

Еще может быть версия браузеров, разница в платформах (*nix или windows).

П.С.
Мои извинения

GeorG

Цитата: relan от 05 декабря 2015, 15:34:16Если проблема с упаковкой - то наверное есть и другие проблемы...
Так с гитхаба любой мод надо перепаковывать, значит все они хрень!.. ;D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan

Цитата: GeorG от 05 декабря 2015, 18:09:19Так с гитхаба любой мод надо перепаковывать, значит все они хрень!.. ;D

Не совсем понял idiot.
Еще раз мои извинения.  :-\

GeorG

Архивы просто так скачиваются от туда, папка запакована в архив, а форум подхватывает только если установочный файл находится вне всяких папок. Потому перепаковывать приходится.
Качество мода от этого не зависит, на гитхабе кстати много модов хранится и самые свежие тоже там.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan