Стили для IE

Автор supmener, 08 августа 2014, 14:36:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

supmener

Добавил слева столбик с рекламой (вручную) правкой index.css и index.template.php. То есть форум заключил в одну ячейку таблицы, а рекламу в другую.
Только IE8 что то не отображает так как надо. В админке в IE тоже плохо. Часть пунктов вообще не видно, пользуюсь Opera, так как в ней нормально.

GeorG

Теги не закрытые.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

supmener

#2
Оказывается <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN попало в саму таблицу. Сейчас буду думать.

GeorG

Не нужно начинать таблицу в функции template_html_above (там теги head), надо начинать её в следующей - template_body_above (между тег body).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

supmener

Спасибо. Сделал вот так:
echo $context['html_headers'];
echo '
</head>
<body>
<table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
  <tr>
      <td height="" width=""  valign="top">