Double Post Stopper, не появляется в админке SMF2.0.8

Автор thunderamur, 08 августа 2014, 11:26:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thunderamur

Поставил мод по инструкции http://dragomano.ru/page/double-post-stopper
По ней же не могу найти элементов управления этого мода в админке. Как завести мод?

Yworld_garry

Если тут нет, значит видимо криво поставился.


thunderamur

Во время установки ошибок не было, пробовал ставить на 2 форума.

Добавлял перевод в:
Modifications.russian-utf8.php
Modifications.english.php
DoublePostStopper.russian-utf8.php
DoublePostStopper.english.php

Все равно нигде новых пунктов в админке не появилось :(

GeorG

У Буго там на старую версию перевод если что.

А в моде ошибка - http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=209318.msg3729915#msg3729915
Простое решение, чтобы мод заработал, вручную скопировать файл DoublePostStopper.php из установочного архива по пути -  ../Sources/DoublePostStopper.php
Ну или ждать пока исправят установочный файл на официальном сайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur

Ещё одно простое решение исправить эту ошибку и поставить исправный мод стандартными средствами, чтобы потом при удалении все удалилось.

Спасибо за подсказку GeorG

Жаль только мод не действует на админов. AutoMergeDoublePost лучше, но тоже не работает собака(

valek0972

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 06:58:01AutoMergeDoublePost лучше, но тоже не работает
Только что проверил, все работает. Откуда качали мод.

GeorG

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 06:58:01чтобы потом при удалении все удалилось
Кстати при удалении проблем не будет, всё удалится правильно.

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 06:58:01AutoMergeDoublePost лучше, но тоже не работает собака(
У меня работает...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru