Раздел для анонимного общения участников форума

Автор Maneki Neko, 15 июня 2014, 21:20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

Здравствуйте.
Интересует есть ли мод, который позволяет создать на форуме раздел, общение в котором происходит анонимно. Существующий пользователь может выбрать себе имя, под которым его не узнают. Нужно это для общения на "щекотливые темы".

Yworld_garry


Maneki Neko

Спасибо за ссылку, но как я поняла там будут под ником Anonymous все пользователи, которые не поставили галочку, но хотелось бы, чтобы в обсуждаемой теме участники отличались друг от друга.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Maneki Neko

Цитата: Yworld_garry от 15 июня 2014, 21:28:55
Что то типо того http://dragomano.ru/page/anonymous-board-mod   Возможно есть еще какие то.
Поставили попробовать.
Недостатки:
1.нет настроек в админке
2. Автор темы анонимом быть не может, увы (это важно)
3. Все под ником анонимус, нет возможностей присвоения ника.

Может ли кто взяться за доработку? Пусть не будет первого пункта, но будет 2 и 3

Maneki Neko


GeorG

Тот мод на который я давал ссылку, разве не подходит?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Maneki Neko