Не отображает темы!

Автор puxtelka, 15 марта 2007, 23:44:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

puxtelka

Здравствуйте я скачал с вашего сайта самую новую версию установил ее ну вот у меня случилась такая проблема! Не отображаються в групе темы! но не вовсех! а только в некоторых! http://www.despired.od.ua/forum/index.php
вот ссылка на форум! неотображаеться в Группе Юмор!
Бывает такое что ешо нетображаеться  в одной ну потом както автоматически востанавливаеться и я немогу понять в чем проблема!

Спасиба за рание!

puxtelka

Да и еще одна проблема когда пытаешься удалить тему пишет сервер не найден!

Avdenago

Цитата: puxtelka от 15 марта 2007, 23:44:30
Здравствуйте я скачал с вашего сайта самую новую версию установил ее ну вот у меня случилась такая проблема! Не отображаються в групе темы! но не вовсех! а только в некоторых!

Попробуй стандартное обслуживание.
Администрирование - Обслуживание форума - Найти и исправить любые ошибки и Пересчитать форумы и статистику.

puxtelka

Спасибо темы заработали!

Но удаляться также не хотят может что то посоветуете? Зарение Благодярен!

Avdenago

А про удаление расскажите подробнее.  Плюс текст бы ошибки полностью.  Ну или если не полностью, то хотя бы чтобы понять что за она.  404?

puxtelka

нет! не 404 ! Я когда ажимаю Удалить Тему перекидывает на белую страничку и все и дальше не каких продвижений!

Найти и исправить любые ошибки  пробывал это говорит не каких ошибок ненайдено!
Я пока новичок с вашим форумом и ешо сильно неразобрался что и как!

puxtelka

Спасибо всем за помощь!

Тему Можно Закрыть!

cyberdm

Перенес Joomla+SMF с локали на хост - темы не открываются:
Not Found
The requested URL /jom/component/option,com_smf/Itemid,2/board,1.0 was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Перехожу на любого пользователя, далее на его сообщения - они открываются, но темы нет.
В локалке все отлично. ХЕЛП!!!

Mavn

Адрес и Пути пропиши правильно! Скорее всего ошибки в них
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.