"Menu Editor Lite" удаление

Автор Alex32, 27 мая 2014, 00:10:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Собираюсь второй раз попробовать удалить мод "Menu Editor Lite" первый раз неудачно (не помню что произошло, возможно были какие то предупреждения, которые проигнорировал и пришлось откатываться на хостинге) Думаю из за него не появляются кнопки в меню, после установки некоторых модов, как было с доской объявлений, галереей, сейчас мод SMF Articles  установил и снова кнопки Статьи в меню не наблюдаю. Сейчас никаких предупреждений красным - неудачно, вроде не вижу, стоит ли отмечать галочкой - удалить все данные используемые данной модификацией... отметил на скринштоне стрелкой?


GeorG

Если отметите, то все данные из БД о моде удалятся, например ранее созданные кнопки, т.е., при установке мода снова, их придется пересоздать, если это не важно, то отмечайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Лучше наверное оставлю все таки

Alex32

#3
Удалил. Появилась кнопка статьи мода SMF Articles. Теперь в меню 2 кнопки доски объявлений на одну кликаешь попадаешь на саму доску по адресу .../index.php?action=scl как и была, когда к другой кнопке подносишь указатель - ссылка слева внизу ведет на гл.страницу и выпадает подменю test1, test2, test3 кликая по которым попадаешь то на главную, то на несуществующую, то на категорию какую.Как избавиться от дублирующей кнопки с тестами этими? Или попробовать переустановить мод SC Light доски

Как понимаю надо удалить ссылку выделенную синим на скринштоне или полностью этот кусок кода, но где ее найти в каком файле? Когда в фаербаг выделенную ссылку удаляю, кнопка из меню исчезает, но ведь в самом фаербаге не отредактировать файл.

GeorG

Кнопки прописываются в файле ../Sources/Subs.php
Ищите в нем кнопку по окончанию URL - action=scl

Возможно у вас вторая кнопка прописана в админке, в настройках вашей темы, или мод какой ещё установлен...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

У меня доска сама нормально функционирующая так заканчивается index.php?action=scl я в настройках мода ее назвал объявления и теперь она в меню так и называется. А эта дублирующая кнопка Доска объявлений когда к ней подводишь указатель, путь указывает на главную страницу на домен. Я хочу убрать дублирующую с этими подменю Test2,3,4 Темы менял, там тоже дублир.эта показывается и на дефолтной тоже.