Нормальная загрузка вложений

Автор DrSMERTb, 03 мая 2014, 18:20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DrSMERTb

Всем доброго времени суток. Нет ли какого плагина для нормальной загрузки вложений, т.е. что бы было видно как загружается файл, а то сервер поднят в локалке, песенка должна грузиться на сервер за секунды, а оно через раз то прикрепит то на создание новой темы выкинет... И желательно что бы ссылка на прикрепление отображалась рядом с ним сразу при добавление что бы можно было воткнуть в пос (плеер).

GeorG

Цитата: DrSMERTb от 03 мая 2014, 18:20:24Нет ли какого плагина для нормальной загрузки вложений, т.е. что бы было видно как загружается файл
Нет такого, можно галереей заменить.

Цитата: DrSMERTb от 03 мая 2014, 18:20:24И желательно что бы ссылка на прикрепление отображалась рядом с ним сразу при добавление что бы можно было воткнуть в пос (плеер).
Что-то типа этого - http://livemods.net/index.php?action=media;sa=item;in=27
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DrSMERTb


GeorG

Цитата: DrSMERTb от 04 мая 2014, 07:41:39Да типо такой ссылки...
Забыл упомянуть, что этот мод не бесплатный, 20$ стоит.

А именно того что вы спрашиваете, в реализации нет, думаю ближе всего по функционалу, вам подойдёт галерея (AEVA).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru