SimplePortal

Автор Alex32, 27 апреля 2014, 22:02:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Я добавил поддомен forum к одному из своих доменов, на него установил форум из установки приложений на хостинге. Форум у меня открывается теперь forum.домен.ru Симпле портал стоит в режиме интеграции, я не знаю как сделать главную страницу ка у большинства с главной страницей например "Начало" переход к форуму по отдельной кнопке - форум. Если ставлю режим портала - Главная страница: установка по умолчанию. Портал отображается и заменяет главную страницу форума своей. Переход к форуму осуществляется... то пустая страница получается под названием Форум

Alex32

#1
Удалил симпле портал, поставил PortaMx только настроек больше не разберусь никак.  Главная страница открывается по адресу форума, а сам форум теперь открывается по адресу - адрес форума//index.php?action=community - это нормально?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mакс-23

Ребят, понять не могу, что дают: "Страницы" и "Статьи" в SimplePortal ? как их настроить чтоб понять их суть работы? а то понять не могу... с настройками играюсь-играюсь а толку нет... может чёт не то делаю, с чего нужно начать?