Мод заголовка темы

Автор Alex32, 20 апреля 2014, 10:30:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Подскажите где то встречал вроде, теперь не найду мод увеличивающий длину заголовка темы, чтобы не обрезалось название темы

valek0972


Alex32

А как увеличить длину заголовков на главной форума в анонсах? Стоит портал МХ, он и делает анонсы, а где в нем искать это

GeorG

Там же в настройке самого блока есть настройка, можно выставить количество символов или слов для вывода новости, если я все правильно понял, о чем вы пишите.

Или вы сейчас, чисто про название темы новости говорите?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Цитата: GeorG от 01 сентября 2015, 18:41:21Или вы сейчас, чисто про название темы новости говорите?

Про заголовок в анонсе на главной странице, они там обрезаны, а названия тем на форуме нормально все выводятся. А вот портала главная из анонсов и там обрезки. В настройках блока Рекомендуемые сообщения нет сколько символов название темы, только кол-во слов и т.д.

GeorG

Не совсем понимаю, что это за блок "анонсы", видимо у моего портала, другой перевод стоит.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Блок "рекомендуемые сообщения", просто написал что это анонсы сообщений.