Как в пути заменить текст главной страницы?

Автор Посетитель, 17 апреля 2014, 10:27:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Посетитель

На этом форуме, под меню (меню начинается кнопкой "Начало") есть путь, где находится участник форума на форуме.

На этом форуме в пути главная страница называется "Cообщество пользователей SMF". Можно ли это название изменить?

Для чего это надо: я считаю, что участнику форума удобнее было бы, если бы первая страница называлась "На главную" или как-то так.

GeorG

Админка->Конфигурация->Настройки сервера->Общие

Там указывается "название форума", т.е., так у вас будет называться сам форум - "На главную" xD))

Мой вам совет, потратьте 2-3 часа на изучение админки, масса вопросов отпадёт сама собой.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Посетитель

GeorG, но тогда у меня будет вверху форума написано "На главную". Это мне не подходит. Вверху форума у меня должно быть написано название форума, а не фраза "На главную".

Dimon S.

Цитата: GeorG от 17 апреля 2014, 14:08:34
Админка->Конфигурация->Настройки сервера->Общие

Там указывается "название форума", т.е., так у вас будет называться сам форум - "На главную" xD))

Мой вам совет, потратьте 2-3 часа на изучение админки, масса вопросов отпадёт сама собой.
а у меня вообще в этой строке перечень из таких символов - &#1090
тоже можно заменить?

GeorG

Просто переименуйте кнопку "Начало" в "На главную". Ищите в ланг файлах.

Цитата: Участник форума от 17 апреля 2014, 14:32:21тоже можно заменить?
Можно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru