Есть ли мод наград для отображения в профиле?

Автор Dimon S., 01 апреля 2014, 15:50:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем добрый день. Есть задумка. Хотим реализовать такую фишку. На форуме, активным или полезным участникам выдавать некую благодарность за заслуги перед форумом. И вешать какой нибудь знак в профиль. Чтоб он отображался в сообщениях под аватаркой. Указал где на скрине. Подскажите, есть ли такой мод для данного функционала?

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 апреля 2014, 15:50:11Подскажите, есть ли такой мод для данного функционала?
ЗДЕСЬ посмотрите.

Dimon S.

Цитата: valek0972 от 01 апреля 2014, 16:52:04
ЗДЕСЬ посмотрите.
классная вещица по ходу. а как мне его заполучить? я к нему на форум попасть не могу. пару месяцев назад я у него регился. но письмо о подтверждении регистрации так и не получил. писал ему на электронку. но и ответа так и не дождался...


Dimon S.


Dimon S.

скачал и попробовал установить. выдает такую ошибку:

Загрузка пакета прошла с ошибками:
"Несмотря на то, что пакет был загружен на сервер, он выглядит пустым. Пожалуйста, проверьте, доступны ли для записи директория Packages и поддиректория "temp". Если по-прежнему сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте распаковать содержимое пакета на своем компьютере и загрузить распакованные файлы в созданную поддиректорию в директории Packages и повторите попытку установки. Например, если пакет называется shout.tar.gz, нужно:
1) Загрузить пакет на свой компьютер и распаковать файлы.
2) С помощью клиента FTP создать новую директорию в директории "Packages", например "shout".
3) Загрузить все файлы, распакованные из пакета, в созданную директорию.
4) Вернуться в менеджер пакетов и обновить страницу. Новый пакет будет автоматически обнаружен SMF."

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 апреля 2014, 19:29:17скачал и попробовал установить. выдает такую ошибку
Нужно извлечь содержимое архива и перепаковать.

Dimon S.

Цитата: valek0972 от 01 апреля 2014, 19:41:22
Нужно извлечь содержимое архива и перепаковать.
это я уже не потяну... попробовал. ничего не выходит. нет у кого нибудь готового зип архива к установке? поделитесь пожалуйста

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 апреля 2014, 19:57:02это я уже не потяну... попробовал. ничего не выходит. нет у кого нибудь готового зип архива к установке? поделитесь пожалуйста
http://gfile.ru/a6SwE

Серый Лис

#9
Dimon S.
Слушай, поделюсь как было у меня. Такие же "мучения",  были раньше у меня. Какой у тебя браузер?
Я пользовался Safari проблема была, установил  Лиса все стало Ок! и скачивание и сохранение zip архива мода.
Safari сразу после скачки мгновенно делает распаковку файла, которая мне и на... не нужна, а Лис скачанное сохраняет.
К примеру, если мне нужно установить мод, использую только Лиса, в остальном Сафарий.
Смотрю у тебя версия smf 2.0.6 попробуй сделать обнову на 2.0.7 Ведь есть же новая, чего не обновиться?

Dimon S.

Цитата: Серый Лис от 01 апреля 2014, 20:05:16
Dimon S.
Слушай, поделюсь как было у меня. Такая же "холера",  была ранее у меня с установкой модов. Какой у тебя браузер?
Я пользовался всторенным Safari и проблема была, перешел на Лиса все стало Ок! и скачивание и сохранение zip архива мода.
Смотрю у тебя версия smf 2.0.6 попробуй сделать обнову на 2.0.7 Ведь есть же новая.
спасибо всем за помощь! версию обновил. сам сижу с оперы. изредка с эксплорера.
valek0972 спасибо! скачал и установил. встал как родной! пойду разбираться с настройками.
всем огромная благодарность за отзывчивость и помощь!

Серый Лис


Dimon S.

Цитата: Серый Лис от 01 апреля 2014, 20:11:37
Спс, Удачи!
спасибо. пытаюсь разобраться... сложно и запутано. но буду стараться с переводчиком

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 апреля 2014, 20:49:58сложно и запутано. но буду стараться с переводчиком
В первой ссылке что я вам дал, есть русификация.

Dimon S.

Цитата: valek0972 от 01 апреля 2014, 20:53:15
В первой ссылке что я вам дал, есть русификация.
а как её прикупить? попробовал. нет у меня такого способа оплаты. нет чтоб и другие использовать...

Серый Лис

а как её прикупить?
Понятия не имею..  спроси у более опытных, кто этим занимался. Зачем тебе эти ордена? лишний гемор..
(я раздаю награды бесплатные, орден "Сутулого")

Dimon S.

Цитата: Серый Лис от 01 апреля 2014, 21:29:32
а как её прикупить?
Понятия не имею..  спроси у более опытных, кто этим занимался. Зачем тебе эти ордена? лишний гемор..
(я раздаю награды бесплатные, орден "Сутулого")

так и я планирую бесплатные. это будет нечасто. всего один знак отличия за заслуги перед форумом. со своим знаком.


Серый Лис

#17

(или платить, либо самому рисовать)

Dimon S.

Цитата: Серый Лис от 01 апреля 2014, 21:43:36
Мод бесплатен, рус к нему платен. Так посчитал разраб - это абсолютно справедливо.
(ничего не поделаешь, нуно платить) или отказаться.
да я готов заплатить. но у меня нет такого функционала оплаты... всё что ни пробую. мне выдает вот так и другие ошибки

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 апреля 2014, 21:48:35мне выдает вот так и другие ошибки
Там 16 видов оплаты, и ни один не подходит?

sgtWhite

Dimon S., там русификации - кот наплакал. Отредактируйте в нотпаде файл ManageAwards.english-utf8 - и все дела.

Dimon S.

Всем спасибо за подсказки. Очередная благодарность GeorG-у за помощь!

Серый Лис


sgtWhite

Цитата: Dimon S. от 02 апреля 2014, 22:13:02Всем спасибо за подсказки. Очередная благодарность GeorG-у за помощь!

Реализацию не покажете? Было бы интересно взглянуть.

Dimon S.

Цитата: sgtWhite от 02 апреля 2014, 23:00:30
Реализацию не покажете? Было бы интересно взглянуть.

Реализацию чего? Самого создания награды и награждения?
Серый Лис - обратился к своему спасителю GeorG-у и он помог прикупить руссификатор и установить.

sgtWhite

Цитата: Dimon S. от 03 апреля 2014, 08:14:25Реализацию чего? Самого создания награды и награждения?

Интересно саму системку бирюлек посмотреть - за что награждаете и как отобразили визуально.

Серый Лис

#26
Цитата: Dimon S. от 03 апреля 2014, 08:14:25Серый Лис - обратился к своему спасителю GeorG
Своему? забавно..      GeorG спасает на форуме не только  Серого Лиса