Закрытие разделов для гостей

Автор Alex32, 20 марта 2014, 15:51:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Нашел мод Closed_Topic_v1.0.2 который закрывает темы по id от незарегистрированных пользователей, с предупреждением о регистрации. Но он не по id разделов категории, а только по темам. У буго есть ссылка на мод Topic Private -
В настройках модификаций можно включить/отключить мод, а также указать id разделов, в которых разрешено создание приватных тем.
При создании/редактировании тем, чтобы сделать ту или иную тему приватной, нужно лишь поставить галочку «Сделать тему приватной».

Но ссылка ведет на - "Извините, но нет мод найден". Где найти такой мод который не дает доступ входа в разделы категории или же в саму категорию с разделами, которые хочу закрыть от незарег.пользователей. А не просто в темы.

valek0972

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 15:51:15Где найти такой мод который не дает доступ входа в разделы категории или же в саму категорию с разделами
А в админке -управление разделами, не судьба снять галочку с группы гостей, в разделе где не хотите что бы они присутствовали?

Alex32

Но гости тогда вообще не видят этих разделов категории, хотел чтобы видели их присутствие, но зайти не могли в них не могли без регистрации


valek0972

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 16:55:55Но гости тогда вообще не видят этих разделов категории, хотел чтобы видели их присутствие, но зайти не могли в них не могли без регистрации
Вот еще два мода есть:
Закрыть темы - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3058
Закрыть разделы - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2309

Alex32

#5
Нет там мод тему закрывать по id а не разделы. Я сделал заменой строки как подсказал digger® + Только не нравится надпись в окошке заменить бы на типа зарегистируйтесь чтобы получить право на доступ в раздел

                         Ошибка 403
Извините, но у вас нет доступа к этой странице.

valek0972

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 17:30:22Нет там мод тему закрывать по id а не разделы.
А второй?

Alex32

О том не могу описания найти как пользоваться сейчас попробую станет или нет и поищу в админке

valek0972

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 17:39:09и поищу в админке
Настройки в правах групп. Для каждой группы нужно выставлять, по умолчанию только админ все видит. Вроде так.

Alex32

Тоже с ошибками устанавливается, пробовал исправить не получается. Пусть будет исправленной строчкой по FAO только надпись бы исправить

valek0972

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 17:53:17Тоже с ошибками устанавливается
А мод из FAO что digger® выложил, пробовали, он как раз делает то что вам нужно?

Alex32

Тоже с ошибками. Я так и не научился ставить заменять в файлах то что там указано. И где менять на хостинге, там часто немного разнятся буквы и символы как указано что менять, копирую вставляю там в найти отрывок кода, не находит, вручную нахожу есть, но немного не так написан. Хотя в утф 8 переключаю на хостинге. И не понимаю если заменил, смело мод дальше жать установку или нет. Много модов пропущено из за этих ошибок, просто аналоги тогда искал. Хотя тот мод хорошо по простоте свое.
Думаю будет достаточно замены строки, только б исправить надпись и все.

GeorG

Цитата: Alex32 от 20 марта 2014, 15:51:15Нашел мод Closed_Topic_v1.0.2 который закрывает темы по id от незарегистрированных пользователей, с предупреждением о регистрации. Но он не по id разделов категории, а только по темам.
В файле ./Sources/Display.php найти строчку:
if ($user_info['is_guest'] && in_array($topic, $array_id_topic))
И заменить на:
if ($user_info['is_guest'] && in_array($board, $array_id_topic))

Тогда можно писать ID разделов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Сделал как вы написали. Только теперь не могу найти где настройки мода этого где указать можно id ставил же до этого, теперь не могу вспомнить где. В настройках модов не видно

Извиняюсь нашел. Это в настройках тем