Установка мода

Автор Alex32, 13 марта 2014, 22:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Ни один мод их данных не устанавливается
Thumbnails in Tooltips
jQLightbox
Highslide 4 SMF
Highslide Image Viewer

везде - по крайней мере одна ошибка... Вообще не могу поставить какой либо мод для вложений.

Yworld_garry

Там же показывает что за ошибка, посмотрите и поставьте руками или измените в устанавливаемом моде под себя.....

Alex32

Вот скринштон вручную не знаю и чего все моды так становятся

Yworld_garry

Кликнете на то, куда стрелка.
Покажет что не проходит.


Alex32

#4
только где это все находить и менять, если научиться, возможно поставил бы моды которые ранее не смог установить. много так выходило, что бросал установку модов из за такого

Alex32

Не могу найти файл /Themes/default/Highslide и что за файл Sources/Subs.php? Установить мод с ошибками а потом править если найду файлы эти?

GeorG

Цитата: Alex32 от 15 марта 2014, 14:13:47Установить мод с ошибками а потом править если найду файлы эти?
При установке мода с ошибкой, будьте готовы, что форум может выдать белую страницу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

Цитата: Alex32 от 15 марта 2014, 14:13:47/Themes/default/Highslide
это директория читайте внимательнее.
Цитата: Alex32 от 15 марта 2014, 14:13:47Sources/Subs.php
стандартный файл форума еще с версии 1.0 такой существовал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Alex32

Sources/Subs.php а где его искать

Yworld_garry