Ошибка в локализации.

Автор bulatus, 08 Март 2014, 08:52:03

« назад - далее »

bulatus

08 Март 2014, 08:52:03 Последнее редактирование: 08 Март 2014, 09:05:36 от bulatus
Здравствуйте!!! На форуме пользователь при регистрации обнаружил ошибку. Неправильно ответив на контрольный вопрос при регистрации он получил сообщение "Вы не правильно ответили на вопрос.".

Исправил ошибку в файле Errors.russian-utf8.php
в строке
Код
$txt['error_wrong_verification_answer'] = 'Вы неправильно ответили на вопрос.';

Некто

является ли ошибкой отсутствие слова "Дата"  или что-то бодобное в каждом посте темы. даже вот в этой теме

я не веб-мастер, я только учусь)

Некто

собственно у себя я поставил
Код
$txt['on'] = 'Дата ';
в файл index.russian.php. почему-то там было пусто.
Код
$txt['on'] = '';

и обрамляющие кавычки убрал. к чему это - вообще не понятно...

S.T.A.L.K.E.R.

27 Январь 2015, 12:29:30 #4 Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 13:24:29 от Yarik
После убрания оформляющих кавычек форум не слёг?Нечего не смущает?Например то что эти ' ' стоят во всей локализации...

ksamochkin

digger®

Цитата: Некто от 27 Январь 2015, 09:54:21
является ли ошибкой отсутствие слова "Дата"  или что-то бодобное в каждом посте темы. даже вот в этой теме
Это не ошибка, так как было сделано специально. Хотя, согласен, что выглядит несколько странно в первом посте темы, где повисшее двоеточие. В 2.1 это место по другому сделано и там только сама дата.

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: ksamochkin от 27 Январь 2015, 18:17:06
Не понял...
Я как-то правил русскую локализацию и случайно зацепил одну из ковычек...Форум лёг,пришлось вернуть.

ksamochkin

Цитата: Yarik от 27 Январь 2015, 20:00:22
Я как-то правил русскую локализацию и случайно зацепил одну из ковычек...Форум лёг,пришлось вернуть.
в русском языке нет слова убрания

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: ksamochkin от 27 Январь 2015, 20:01:57
в русском языке нет слова убрания
Спасибо за ликбез,печаталось с телефона и на ходу.Допустил ошибку.

Некто

Цитата: Yarik от 27 Январь 2015, 12:29:30После убрания оформляющих кавычек форум не слёг?
да нет, вроде работает без проблем

Цитата: Yarik от 27 Январь 2015, 12:29:30Например то что эти ' ' стоят во всей локализации...
вот этот момент не понял, если честно

в принципе, если эта языковая постоянная/переменная где-то еще используется - можно ввести новую только для Display.template.php

S.T.A.L.K.E.R.

Я имел ввиду что эти ковычки стоят по всей локализаци,в каждой строке.

Некто

ну правильно. я же дописал между кавычками, не трогая их. а если снести хоть одну кавычку - форум естественно рухнет

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: Некто от 27 Январь 2015, 09:55:58
и обрамляющие кавычки убрал. к чему это - вообще не понятно...
Цитата: Некто от 27 Январь 2015, 21:58:47ну правильно. я же дописал между кавычками, не трогая их. а если снести хоть одну кавычку - форум естественно рухнет
Тогда ссори,я не понял что за кавычки Вы убрали....

Некто

вот в вашем крайнем посте смотрите в дату

Код
« Ответ #13 : Вчера в 22:21:07 »

вначале и в конце видете кавычки? вот их я и убрал. к чему они - не понятно

S.T.A.L.K.E.R.

Угу,я уже понял что за ковычки Вы убрали.

GeorG

28 Март 2015, 11:07:54 #16 Последнее редактирование: 28 Март 2015, 13:18:36 от GeorG
$txt['poll_return_vote'] = 'Настройка голосования';

Здесь скорее подойдет - "Возвратиться" или "Обратно", а то вылазит после того как нажать "Посмотреть результаты".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: GeorG от 28 Март 2015, 11:07:54
$txt['poll_return_vote'] = 'Настройка голосования';

Здесь скорее подойдет - "Возвратиться" или "Обратно", а то вылазит после того как нажать "Посмотреть результаты".
Поменял на "Назад".