Политические темы

Автор kak2z, 02 марта 2014, 23:54:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

У меня вот какой вопрос... сейчас почти на всех форумах идут дебаты сами знаете на какую тему.
Вы такие топики прячете в закрытые разделы? Или нет никаких причин прятать??
Понятное дело разговор идет не про контент несущий в себе смысл экстремистского характера. А просто копирование новостей с разных СМИ и других ресурсов.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

Я против создания таких тем не на тематических ресурсах, флуд иначе и абсолютное не понимание ситуации, инсинуации и опять флуд и в итоге г...но!

kak2z

Цитата: Yworld_garry от 02 марта 2014, 23:58:24
Я против создания таких тем не на тематических ресурсах, флуд иначе и абсолютное не понимание ситуации, инсинуации и опять флуд и в итоге г...но!
ну форумы то как раз для дискуссий и нужны)) особенно новостные и развлекательные))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

Тоды такие темы прятать и подальше, пусть флудят, но общую карму проекта не портят.

sgtWhite

Цитата: kak2z от 02 марта 2014, 23:54:21Вы такие топики прячете в закрытые разделы? Или нет никаких причин прятать??

Я не прятал, и более того - сам в нем активно участвовал. Получилось не очень - даже сотворил на эту тему небольшой мем ))


Yworld_garry

Мем зачет!

Цитата: kak2z от 03 марта 2014, 00:10:01ну форумы то как раз для дискуссий и нужны

Я сейчас представил у тебя между салатов дискуссию о ситуации в мире и сплошной флуд в ней, весело вышло)))
Хотя винегрет)))

ALINA

Цитата: sgtWhite от 03 марта 2014, 00:20:28Я не прятал, и более того - сам в нем активно участвовал.
А  я сегодня убрала в закрытый  . Хоть форум и не профильный .Сама конечно дискутировала ,но когда начинают кидаться друг на друга обвиняя друга в политической неграмотности и чуть ли не запуская факсом по фейсу -это уже лишнее .Политики блин .И еще заметила .Резко прыгнул вверх траффик с Украины .

Yworld_garry


sgtWhite

Цитата: ALINA от 03 марта 2014, 00:34:44когда начинают кидаться друг на друга обвиняя друга в политической неграмотности и чуть ли не запуская факсом по фейсу -это уже лишнее

Ну почему же? Иные делают это столь изящно, что любо-дорого прочесть )) У меня глобальный модератор как раз ОТТУДА и, когда я довел дискуссию до (как мне показалось) нужного градуса, он попросту прикрыл тему. Я уж не стал координировать - кадровый вопрос дороже )))

Yworld_garry

#9
Очень большая просьба, что бы не было не допонимания, не отклоняемся на именно "политическую сегодняшнюю" тематику и обсуждения ее, а по теме вопроса ТС.
Для обсуждения политической ситуации есть отличная площадка сми2, там сейчас в каждой теме горячие дискуссии...

PS
почищено.

Mavn

в баню отправлю если за рамки выйдете :)))
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.